Nokia N73 / N73 ME | SEclub.org
Nokia N73 / N73 ME
Все новые
Всего сообщений: 2068
*
Akudza
13 июн 2010 в 16:07
roman147, сними флеху, тоже самое будет?
*
dr[1]ver
13 июн 2010 в 16:08
roman147, у меня такое было на 5800. походу фигня какая то на флешке. я обычно тел включал, потом флеху вставлял., потом нашел и удалил. бы гармин:)
*
roman147
13 июн 2010 в 16:09
!akudza, флехи нет там чето накануне произошло и тел их не читает
*
Akudza
13 июн 2010 в 16:12
roman147, а без симки??
*
dr[1]ver
13 июн 2010 в 16:12
roman147, формат тремя кнопками делайте. правда я незнаю какими. но там должно быть:)
*
roman147
13 июн 2010 в 16:12
DR[1]VER, а гармин это что?
*
dr[1]ver
13 июн 2010 в 16:13
roman147, гпс навигация
*
Akudza
13 июн 2010 в 16:14
roman147, seclub.org/forum/goto/11280515/ - это на 73-м не грозит! :-D
*
roman147
13 июн 2010 в 16:14
DR[1]VER, в том и дело что тело на формат не реагирует кнопка включения+тройка+клавиша посыла вызова+звездочка
*
Akudza
13 июн 2010 в 16:16
roman147, а формат делаешь при выкл. теле?
*
roman147
13 июн 2010 в 16:17
!akudza, да gps навигации в нем нет
*
roman147
13 июн 2010 в 16:18
!akudza, да при выключенном и вроде хорош зажав все 4 кнопки
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026