Nokia N73 / N73 ME | SEclub.org
Nokia N73 / N73 ME
Все новые
Всего сообщений: 2068
*
Tyпak Шakyp
10 июн 2010 в 10:09
Памагите как избавится от папок PаіnbTH?
*
TOP GUN
10 июн 2010 в 11:10
Tyпak Шakyp, можно вырубить галерею при помощи ром патчера и тогда эти папки перестанут создаваться
10 июн 2010 в 11:12 / TOP GUN (1)
*
megaO7
10 июн 2010 в 13:48
У друга возникла проблема с аккумом, он вздулся. Купил новый акумм, таже беда, опять вздулся, заряд не держит. Что может быть?
*
Адлан
10 июн 2010 в 15:51
megaO7, эта проблема встречается в Н73 они даже в прошлом году признали что была такая партия 10.тыш телов с брак батарея, в том числе и у меня батарея опухла, я сменил на другую и нормально
*
megaO7
10 июн 2010 в 15:55
Tepekoвeц*, в том то и дело, что сменил на другую и эта тоже опухла.
*
TOP GUN
10 июн 2010 в 19:21
megaO7, со временем все батарейки вздуваются, на многих телефонах такое наблюдал. С новой конечно такого не должно происходить видимо некондиция.
*
Miamie
11 июн 2010 в 07:04
всем привет! Подскажите мне, плиз, что-то случилось с вибрацией и она не работает, из-за чего такое могло быть и что делать?
*
Wital LT
11 июн 2010 в 07:38
Miamie, какие приложения ставила до того как это произошло?
*
Miamie
11 июн 2010 в 08:56
Wital LT, я перед тем долго ничего не ставила, но последние мини коммандер и FScaller, НО НЕ думаю, что дело в этом...
*
Tyпak Шakyp
11 июн 2010 в 17:07
Напишите как избавиться от Папок PаібTН, 3нал там бил способ из текстовим файлом напишите как)
*
Modo.exe
11 июн 2010 в 17:09
Tyпak Шakyp, копируешь название этой папки, потом удаляешь её, потом создаешь текстовый файл с таким же названием и удаляешь у него расширение .txt и так в каждой папке где она создается. Галерея работать не будет! :rossija:
*
roman147
13 июн 2010 в 16:06
Всем привет парни может кто подскажет что делать у друга n73еm не понятно что он скачал и установил но сейчас после включения только приветственная надпись нокия и после этого экран тухнет и снова загрузившись дальше этой надписи не загружается
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026