Nokia N73 / N73 ME | SEclub.org
Nokia N73 / N73 ME
Все новые
Всего сообщений: 2068
*
Морзик
8 июн 2010 в 19:57
TOP_GUN, но не 300-500р.
*
TOP GUN
8 июн 2010 в 20:09
Mopзиk, утверждать ничего не могу.. но пашут эти якобы оригиналы достойно, та что была у меня отработала полтора года без всяких нареканий учитывая то что телефоном пользуюсь довольно активно, не подводила даже в мороз, емкость на ней указана 1070mah (производство Китай) хотя родная идет в 1100mah. Хочу добавить, что во многих местах цены на такого рода товар не оправдано завышены, ну не может какая то манюсенькая батарея стоить 2шутки это абсурд :)
*
~MUG!NEC~
9 июн 2010 в 08:14
SeK31OmAn, брат.помаги если сможешь.мой тел при включении появляется надпись нокиа а потом белый дисплей и так пока не сядет батарейка .сможешь чем нибуду помочь
*
TakaSi
9 июн 2010 в 09:28
~MUG!NEC~, на данном этапе помочь тебе можно только советом..если всё это происходит и без вставленой карты памяти и даже после формата, то обратись за решением проблемы к специалистам сервис центра..
9 июн 2010 в 09:32 / TakaSi (1)
*
~MUG!NEC~
9 июн 2010 в 13:50
TakaSi, тут только один вариант.залить новую прошивку больше мне кажеться нету варианта
*
Морзик
9 июн 2010 в 14:12
~MUG!NEC~, но сам ты её не зальешь.
*
nikkkkko
9 июн 2010 в 16:12
что за гон заряжаю тел,он заряжается час,что на новом акамуляторе,что на старом.А должно 2ч вроде.И батареи максимум на день полтора хватает,при ето я егом неособо клацаю
9 июн 2010 в 16:12 / nikkkkko (1)
*
Miamie
9 июн 2010 в 16:26
dol@r, батареи на день-полтора, на мой взгляд, прекрасно! А зарядка один час на оригинале и должна быть, это на старый и не оригинальных аккум больше зарядка.
*
nikkkkko
9 июн 2010 в 16:30
так у кента 3-4 дня держит,о по нем в день,минимум час трещит
*
shizma
9 июн 2010 в 16:31
Интересно, почему, когда вставляю симку билайн, жбак показывает 91 процесс и 22.5 метра оп.памяти, а когда мтс- 94 процесса и 21 метр памяти! :glaza: причем с симкой мтс память быстрее "течет".
*
TOP GUN
9 июн 2010 в 17:31
dol@r, Возникает подозрение, что обе твои батарейки не здоровы.. одолжи на время акб кента и проверь сколько будет твой тел работать с его батареей.
*
ArtiFakt
9 июн 2010 в 17:52
TOP_GUN,проблема в индикаторе может быть,порой лучше переплать,а то как в пословице скупой...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026