Nokia N73 / N73 ME | SEclub.org
Nokia N73 / N73 ME
Все новые
Всего сообщений: 2068
*
*
TOP GUN
8 июн 2010 в 12:52
Сегодня купил новый акб на свой н73. Искал повышенной энергоемкости, фирменные(?) были только на 1070mah - 300р (голограмма присутствует) и в евросети видел на 1100mah по заоблачной цене в 1490р. В одном магазинчике наткнулся на батарею емкостью 1120mah цена 500р правда производитель какой то непонятный на упаковке написано Platinum. Вообщем решил рискнуть и взять ее, после установки заряд показывал 100%. Где то после этого час слушал музыку, сидел в интернете (с закачкой) и после того как шкала упала до двух делений тел. перезагрузился. Теперь думаю не зря ли его купил.. :hm:
*
TOP GUN
8 июн 2010 в 13:27
Вот сделал фото новой акб, верхняя часть- upwap.ru/902886 нижняя- upwap.ru/902898
8 июн 2010 в 13:27 / TOP GUN (1)
*
Black Monk
8 июн 2010 в 13:37
TOP_GUN, у меня была родная "Сделано в Китае" - работала верой и правдой два года, потом купил "Сделано в Японии" - и сейчас работает, но с емкостью точно обманули раза в два.
Так что делай выводы сам.
*
TOP GUN
8 июн 2010 в 15:56
chivilyov, это у меня уже четвертая. Родная тоже долго служила, когда сдохла взял самую дешевую за 150р ))) работала она у меня где то месяц и то с горем попалам.. Потом купил оригинал за 500р прослужила 1,5 года верой и правдой и даже сейчас еще живая правда вздулась так, что крышка телефона плохо стала закрываться. Теперь взял ту что на фото, подкупила ее заявленая энергоемкость.
*
Морзик
8 июн 2010 в 16:00
TOP_GUN, оригинал за 500р? Где такие оригиналы продают?
*
TOP GUN
8 июн 2010 в 16:28
Mopзиk, приезжай покажу ))) кстати телефоны у нас тоже дешевле стоят. Я свой н73(фин.) брал за 12т когда эта модель только вышли в продажу. Например н97 у нас сейчас 12700 стоит:)
*
TOP GUN
8 июн 2010 в 16:36
Mopзиk, кстати возле слова оригинал я поставил это-> (?) Я же в конце концов не эксперт и конечно не могу определить оригинальность данной батареи, но в магазинах говорят, что это оригинал. Сейчас эти так называемые оригиналы стали еще дешевле, а именно всего 300р. Если интересно могу скинуть фото :)
*
Wital LT
8 июн 2010 в 18:47
TOP_GUN, нужно было брать такую же, которая у тебя работала 1.5 года. Во-первых, этот "оригинал" оригинальнее, а во-вторых доверие уже как бы есть.
*
TOP GUN
8 июн 2010 в 19:22
Wital LT, я согласен :) но меня подкупила повышенная емкость и еще просто захотелось проверить этот экземпляр. Сейчас можно сказать она у меня тест на выносливость проходит, зарядил её до отказа в 16:28 сейчас 23:21 nsysinfo показывает 100% (перерывами сижу в инете, качаю и слушаю музыку). Посмотрим, что дальше будет..
*
Морзик
8 июн 2010 в 19:26
TOP_GUN, seclub.org/forum/goto/11242116/ - seclub.org/forum/goto/11241861/ не вижу здесь :vopr: В фирменном магазине BP-6M стоит - 2000р, даже чуток дороже. Вот это оригинал.
*
TOP GUN
8 июн 2010 в 19:36
Mopзиk, знак (?) стоит около слова фирменные seclub.org/forum/goto/11240499/ Не спорю в фирменных магазинах все дороже. Повторю.. если хочешь могу скинуть фото этой "оригинальной" акб. Кстати у неё все равно были отличия с той батарей которая была изначально при покупке телефона, хотя и голограма и индивидуальный номер присутствуют.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026