Nokia N73 / N73 ME
Все новые
Всего сообщений: 2068
zxcvbnmas
1 июн 2010 в 06:28
Что означает при перезагрузки тела "ошибка при самотесте обратитесь к поставщику услуг" и дальше не включаеться????????
Морзик
1 июн 2010 в 06:39
zxcvbnmas, делай формат, не поможет - сц
Akudza
1 июн 2010 в 08:15
zxcvbnmas, без симки тоже так?!
Адлан
1 июн 2010 в 11:36
SkiLLeR_54, 50 рублей за джойстик 100р замена
SkiLLeR
2 июн 2010 в 10:16
Tepekoвeц*,
seclub.org/forum/goto/11183500/
- нормально
Я думал дороже
ArtiFakt
3 июн 2010 в 06:25
Tepekoвeц*,дешево прям.
Maracash
5 июн 2010 в 12:53
Подскажите че за беда,что скорость интернета не подымается выше 256кбит/с,втавляю симку в 5230 там 1мбит.как будто какойто штопор ровно 256кбит.должно же поддерживать 3,6мбита
5 июн 2010 в 12:55 / Maracash (1)
L.M.N
5 июн 2010 в 13:02
Maracash, не должно. 3g в н73. В 5230 hsdpa
GaMeR9
5 июн 2010 в 13:02
Maracash, N73 не поддерживает HSDPA(3.5G), и соответственно максимальная скорость в 3G сетях будет 384кбит/с
Maracash
5 июн 2010 в 13:10
L.M.N,GaMeR9,Спасибо,теперь понял.хотя раньше на другой симке было 512кбит.
5 июн 2010 в 13:12 / Maracash (1)
Pindar
7 июн 2010 в 16:43
A чем можно открыть формат exe?
Akudza
7 июн 2010 в 17:40
Pindar, только на одной штуке, называется-комп!
<Пред
След>
1
173
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 июн 2010 в 06:28