Nokia N73 / N73 ME | SEclub.org
Nokia N73 / N73 ME
Все новые
Всего сообщений: 2068
*
jashka73
28 мая 2010 в 05:10
всем привет! Ребята пожалуйста помогите мне, у меня такая просьба, если кто знаеть где можно скачать одну тему, ну что бы у это тема показывала утро утрой а день днем вечер вечером, ну что бы она менялось и показывало рассвет, закат, пол день как есть, и.т.д, ну что бы натуралная была, заране болщое спасибо за понимания, ребята я вас очень прощу не оставляйте без внимания мою просбу, еще, если кто знает дайте ссылку на эту тему, для Nokja-N73, я буду ждать ващего ответа!..
*
SeK31OmAn
28 мая 2010 в 08:53
jashka73, :strela: Темы для Symbian S"1-S"3
*
!GL
28 мая 2010 в 17:53
jashka73, такой темы лично я ни разу не видал. есть много тем с анимацией,но то,что ты хочешь,вряд ли существует.
*
Wital LT
29 мая 2010 в 16:15
!GL, есть флэш-часы(swf) такие.
*
Akudza
29 мая 2010 в 16:21
Wital LT, да, когда-то у меня такое было...
*
!GL
29 мая 2010 в 16:23
Wital LT, вообще то спрашивали тему,но если ему подойдут и часы-кинь ссылку парню.
*
SkiLLeR
30 мая 2010 в 13:16
:vsempr: Люди,кто нибудь менял джой когда нибудь?Сложно ли это сделать и сколько(примерно) это будет стоить?Сломался собака :nervy:
*
XOMIKAB
30 мая 2010 в 14:10
SkiLLeR_54, около 20 US с работой. но хлам полнейший. оригинал наверное дороже.
*
SkiLLeR
31 мая 2010 в 15:37
XOM!K, seclub.org/forum/goto/11172688/ - понятно :ok:
*
Адлан
31 мая 2010 в 18:37
SkiLLeR_54, у моей девушки сломался, завтра посмотрю отнести в мастерскую, отпишу сколько заплатил
*
Адлан
31 мая 2010 в 19:17
Тем у кого джойстик неработает есть шикарная Ajoy n73
*
SkiLLeR
1 июн 2010 в 04:46
Tepekoвeц*, seclub.org/forum/goto/11179362/ - давай :ok:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026