Nokia N73 / N73 ME
Все новые
Всего сообщений: 2068
KEN!G
25 мая 2010 в 03:19
TakaSi, о спасибо,ток большие станицы не открывает вроде вконтакте,может знаешь как?
KEN!G
25 мая 2010 в 03:20
подскажите как на 73 поставить 2 ява оперы?
-GasT-
25 мая 2010 в 05:29
KEN!G, Я как-то ставил облегченную десятку,и все равно,она запускалась только после перезагрузки.Снес.
TakaSi
25 мая 2010 в 06:19
KEN!G,
b23.ru/eihn
или
b23.ru/eih3
..выбирай
Reinman
25 мая 2010 в 12:24
Привет всем! У меня тел затупил, пишет вставте сим карту! Что с ним?
megaO7
25 мая 2010 в 12:33
Reinman, бывает, сим отошла например, перевставь.
Reinman
25 мая 2010 в 12:34
megaO7, пробовал и не раз! Не помогло!
KEN!G
25 мая 2010 в 13:32
TakaSi, да немого она того,и вконтакте не открывает. А есть на 73 такая прога приложения и процессы закрывать?
shizma
25 мая 2010 в 14:09
KEN!G, закрывать приложения и процессы можно этим
JBAK TaskMan...
&p=34 Чтоб поставить две оперы мини, нужно в архиве приложения в манифесте отредактировать строку midlet name, а мод 3.11 встанет сам рядом с любой без правки.
KEN!G
25 мая 2010 в 20:01
shizm@, спасибо,ясно все))
KEN!G
26 мая 2010 в 04:56
shizm@, фига классная прога. А есть на 73 Swiss Manager Pro на русском языке?
26 мая 2010 в 04:57 / KEN!G (1)
shizma
26 мая 2010 в 14:00
KEN!G, не пользовался- не знаю.
<Пред
След>
1
173
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 мая 2010 в 03:19