Nokia N73 / N73 ME
Все новые
Всего сообщений: 2068
Akudza
13 июн 2010 в 16:07
roman147, сними флеху, тоже самое будет?
dr[1]ver
13 июн 2010 в 16:08
roman147, у меня такое было на 5800. походу фигня какая то на флешке. я обычно тел включал, потом флеху вставлял., потом нашел и удалил. бы гармин:)
roman147
13 июн 2010 в 16:09
!akudza, флехи нет там чето накануне произошло и тел их не читает
Akudza
13 июн 2010 в 16:12
roman147, а без симки??
dr[1]ver
13 июн 2010 в 16:12
roman147, формат тремя кнопками делайте. правда я незнаю какими. но там должно быть:)
roman147
13 июн 2010 в 16:12
DR[1]VER, а гармин это что?
dr[1]ver
13 июн 2010 в 16:13
roman147, гпс навигация
Akudza
13 июн 2010 в 16:14
roman147,
seclub.org/forum/goto/11280515/
- это на 73-м не грозит!
roman147
13 июн 2010 в 16:14
DR[1]VER, в том и дело что тело на формат не реагирует кнопка включения+тройка+клавиша посыла вызова+звездочка
Akudza
13 июн 2010 в 16:16
roman147, а формат делаешь при выкл. теле?
roman147
13 июн 2010 в 16:17
!akudza, да gps навигации в нем нет
roman147
13 июн 2010 в 16:18
!akudza, да при выключенном и вроде хорош зажав все 4 кнопки
<Пред
След>
1
173
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 июн 2010 в 16:07