3apaзa_я, ну раз так то скорей всего дело во флэшке. Если есть возможность попробуй поставить другую и посмотреть, как будет работать галерея. Если все будет нормально значит 100% твоя флэшкарта моросит, в этом случае можно её отформатировать вполне возможно, что это поможет.
Смартом пользуюсь более 2х лет. При пользовании опера-мини, оперативки не менее 10метров> upwap.ru/847655 3аметил давно чем больше установлено приложений, тем меньше оперативки после перезагрузки. приложение, установленное на карту, потребляет оперативки больше (мини опера на 0.5 мб). Вывод: только самое необходимое в память телефона. Только FontRouter на карту. Остальное- по мере надобности. Не убиваю процесов и не пользуюсь чистильщиками.
Люди незнаю што я сделал но у меня такая проблема на 73 все сис программы не устанавливаются пишет файл поврежден. Кто знает што делать? Зарание спасибо.
всем привет! Подскажите мне, плиз. Почему у меня не открываются папки приват, через х-плоре, при том, что смарт взломан!!они просто висят типа скрытые и никак не могу их открыть, а хотелось бы почистить хвосты от тем...
3apaзa_я, seclub.org/forum/goto/10930607/ - на родной карте такое бывает, формат не поможет, так как кое что останется, лучше поставь какту микро сд и лучше будет
28 апр 2010 в 13:34