Nokia N73 / N73 ME | SEclub.org
Nokia N73 / N73 ME
Все новые
Всего сообщений: 2068
*
TOP GUN
28 апр 2010 в 13:34
3apaзa_я, ну раз так то скорей всего дело во флэшке. Если есть возможность попробуй поставить другую и посмотреть, как будет работать галерея. Если все будет нормально значит 100% твоя флэшкарта моросит, в этом случае можно её отформатировать вполне возможно, что это поможет.
*
Wital LT
29 апр 2010 в 00:25
3apaзa_я, тебе нужна программа на подобие G Force , чтобы автоматически удалился весь мусор.
29 апр 2010 в 00:26 / Wital LT (1)
*
XOMIKAB
29 апр 2010 в 06:13
Смартом пользуюсь более 2х лет. При пользовании опера-мини, оперативки не менее 10метров> upwap.ru/847655 3аметил давно чем больше установлено приложений, тем меньше оперативки после перезагрузки. приложение, установленное на карту, потребляет оперативки больше (мини опера на 0.5 мб). Вывод: только самое необходимое в память телефона. Только FontRouter на карту. Остальное- по мере надобности. Не убиваю процесов и не пользуюсь чистильщиками.
*
milleur
30 апр 2010 в 10:39
Люди незнаю што я сделал но у меня такая проблема на 73 все сис программы не устанавливаются пишет файл поврежден. Кто знает што делать? Зарание спасибо.
*
Akudza
30 апр 2010 в 11:53
milleur, наверно с системными папками баловался?! Формат все вылечит...
*
milleur
30 апр 2010 в 12:33
!akudza, через 3 кнопки што то не получаетять. Каким кодом можно это сделать?
*
*
!GL
30 апр 2010 в 20:50
milleur, скорее всего ты при взломе не тот инсталлсервер себе установил.
*
Miamie
1 мая 2010 в 01:15
всем привет! Подскажите мне, плиз. Почему у меня не открываются папки приват, через х-плоре, при том, что смарт взломан!!они просто висят типа скрытые и никак не могу их открыть, а хотелось бы почистить хвосты от тем...
*
Modo.exe
1 мая 2010 в 03:41
Miamie, надо нажать на иконку CapsOff. или если ломала смарт не карбидом, то есть другие способы.
*
Motorolkaru
1 мая 2010 в 17:38
3apaзa_я, seclub.org/forum/goto/10930607/ - на родной карте такое бывает, формат не поможет, так как кое что останется, лучше поставь какту микро сд и лучше будет
*
GRESSO
1 мая 2010 в 17:44
Сколько приблизительно такой б/у смарт в украине а точней в полтаве.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026