Nokia N73 / N73 ME
Все новые
Всего сообщений: 2068
SeK31OmAn
1 мая 2010 в 17:51
Жeka @, 6 000 - 5 500 руб, смотря какое состояние.
L.M.N
1 мая 2010 в 17:52
SeK31OmAn, нет. дешевле
L.M.N
1 мая 2010 в 17:53
Жeka @, 600-800 грн
Многоникий
1 мая 2010 в 20:00
товарищи, какая прошивка последняя? И какая лучшая?
Морзик
1 мая 2010 в 20:21
Mнoгoниkий, на какой из них?
Многоникий
1 мая 2010 в 20:33
на не music edition. На классику
Морзик
1 мая 2010 в 20:52
Mнoгoниkий, 4.0839.42.0.1
Список изменений
allnokia.ru/firmware/look-info.php?id=43
Revan92
2 мая 2010 в 03:04
А кто-нибудь знает что у меня случилось? Дисплей был очень ярким, и текстуры глючили. Пробовал перезагружать, флешку достовать и т.д На следущий день все нормально стало
может уже прошивка глючит?
SeK31OmAn
2 мая 2010 в 17:16
Revan92, Просто обычный глюк был. Что - то с экраном.
RastaN73
2 мая 2010 в 18:15
Можно как нибудь настройки стандарного плеера сбросить? У меня он глючить стал. Музыку не добавляет. Может удалить че нибудь из приватных папок?
Motorolkaru
4 мая 2010 в 04:26
RastaN73, а может это не плейер, а сам телефон?
TOP GUN
4 мая 2010 в 07:47
RastaN73, из за флэшки может быть
<Пред
След>
1
173
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 мая 2010 в 17:51