Nokia N73 / N73 ME | SEclub.org
Nokia N73 / N73 ME
Все новые
Всего сообщений: 2068
*
Miamie
11 мая 2010 в 10:24
hitboy1, и какой в таком случае супер клевый тел? :nenado:
*
Iuan N73
11 мая 2010 в 13:29
hitboy1, не ври классный аппарат просто староватый, с нашими запросами на колличество оперы мощность проца и прочее 1гига оперы и 1ггц проца будет мало... благодаря ему я научился по полной брать от смарта ресурсы :)
*
Paxom6O
11 мая 2010 в 13:33
hitboy1, не умеешь пользоваться данным аппаратом,так не надо его наговаривать!!!
*
EXTREMAL666
16 мая 2010 в 08:56
Подскажите пожалуйста ,, EDGE включаеться автоматически или надо его настраивать.. с моей скоростью в 6-7к это нормально ?
*
Sonik W200i
16 мая 2010 в 09:01
Телефон полный отстой. :ploho: Часа работы с ним мне хватило по горло.
*
L.M.N
16 мая 2010 в 09:07
Coниk W2OOi, seclub.org/forum/goto/5251970/
*
Бyгaй78
16 мая 2010 в 19:27
добрый вечер форумчане:) есть у меня проблемка по моей н73. при загрузке игр и приложений не устанавливает их ,а плюётся и брешет чёто про отсутствие сертификатов. Где их взять и как залить в тел.? только объясните поподробней, а то я в сих вопросах не копенгаген
*
Akudza
16 мая 2010 в 19:30
Бyгaй78, читаем первые посты- Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!! !
*
L.M.N
16 мая 2010 в 19:32
Бyгaй78, Добрый :darov: QuickHackKit
16 мая 2010 в 19:33 / L.M.N (1)
*
Sonik W200i
17 мая 2010 в 03:22
L.M.N, seclub.org/forum/goto/11065563/ - улыбнул :gg: Детский лепет. Что значит,если берут телефон то он супер? самсунг корби тоже берут-он тоже супер? :yy: И много можно таких примеров привести... Я уже сказал,что такой телефон лучше о стену трахнуть,чем ходить с ним. Кроме более менее нормального экрана в нем ничего нет! :ploho:
17 мая 2010 в 03:24 / Sonik W200i (2)
*
L.M.N
17 мая 2010 в 05:46
Coниk W2OOi, если тебе нужны примеры то я тоже тебе их приведу. Если ты собрался брать е52 смарт 2009 и ловко сравниваешь его с 4 годовым сроком выпуска н73, то это ни к чему хорошему не приведет. А если сравнить с твоим мега телом то уж точно получше будет. Насчет "супер", а кто говорил что он супер? Лишь было верно подмечено что это самый покупаемый в истории нокии, смарт. Свое отслужил и в большинстве случаев был заменен на более новую модель. PS. что с твоим телефоном делать, я не буду говорить
17 мая 2010 в 05:49 / L.M.N (1)
*
Sonik W200i
17 мая 2010 в 08:54
L.M.N, не уводи тему в сторону. Покажи мне сообщение, где я сравнил н73 с Nokia E52 :gg: о н73 я имел ввиду именно его производительность и функции. Да, в 2006 это может был и супер-пупер телефон,но ща это отстой,потому что прогресс не стоит на месте и за те же деньги можно взять звонилку,круче этого смарДа :gy: И кста мой K660i рвет по многим параметрам эту ногу. В частности в Java, да и проц ничем не отличается... Телефон отстой! ИМХО я жалею что взял его в руки, даже на час,да простят меня владельцы этого аппарата...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026