Детский лепет. Что значит,если берут телефон то он супер? самсунг корби тоже берут-он тоже супер?
И много можно таких примеров привести... Я уже сказал,что такой телефон лучше о стену трахнуть,чем ходить с ним. Кроме более менее нормального экрана в нем ничего нет!
о н73 я имел ввиду именно его производительность и функции. Да, в 2006 это может был и супер-пупер телефон,но ща это отстой,потому что прогресс не стоит на месте и за те же деньги можно взять звонилку,круче этого смарДа
И кста мой K660i рвет по многим параметрам эту ногу. В частности в Java, да и проц ничем не отличается... Телефон отстой! ИМХО я жалею что взял его в руки, даже на час,да простят меня владельцы этого аппарата...
11 мая 2010 в 10:24