Nokia N73 / N73 ME | SEclub.org
Nokia N73 / N73 ME
Все новые
Всего сообщений: 2068
*
Sonik W200i
17 мая 2010 в 08:57
На Nokia 1100 меньше глюков чем тут... То зависнет, то перегрузится. :yy: Даже K660i себе такого не позволяет! :selov:
*
L.M.N
17 мая 2010 в 09:17
Coниk W2OOi, твои аргументы вызывают только ухмылку. В частности насмешил меня насчет явы. Для смарта есть такие интересные приложения в формате сис. Но тебе ли звонилководу это знать. Выражаясь твоим же языком твой се отстой и ходить с ним в 2010 опять же смешно. Далее "за те же деньги". Он уже снят с производства и не продается. А затронут тобой прогресс и дает основания пологать о твоем еще не реализовавшимся выборе.
*
Gornyak
17 мая 2010 в 09:19
Coниk W2OOi, смартом надо уметь пользоваться, а если руки кривые, то любой тел будет отстоем в твоих глазах!
*
L.M.N
17 мая 2010 в 09:21
Coниk W2OOi, seclub.org/forum/goto/11073831/ - прошивка еще не слетела?
*
Sonik W200i
17 мая 2010 в 11:31
4exol, кривой этот смарт :gg: а не мои руки...
*
L.M.N
17 мая 2010 в 11:33
Coниk W2OOi, тебе туда :strela: Проблемы K660&p=1
*
Sonik W200i
17 мая 2010 в 12:47
L.M.N, не оффтопь :tormoz:
*
ya1111
17 мая 2010 в 13:09
Coниk W2OOi, seclub.org/forum/goto/11075531/ - :vedi: без оскорблений. :ban:
*
EXTREMAL666
17 мая 2010 в 13:27
Ну вы и развели тут... Допустим у меня Этот смарт уже больше года.. и меня он во всем устраивал . Программы , крутые плееры , интернет шустрый и все такое.. даже предки хвалились что мол какой функциональный телефончик... Когда искал как его апгрейдить натыкался на много тем где хо3яева его хвалили =)а сравнивать 3вонилку со смартом ? это уже перебор.. :D Короче самый лучший телефон котоый у меня был ( и щас есть) :D
*
hazeman
17 мая 2010 в 13:35
EXTREMAL666, а мне вот в нем наличие джоя и экран косяченый ненравятся, потому и взял 6120 который ни чен не хуже н73:)
*
EXTREMAL666
17 мая 2010 в 13:38
hazeman, Хх.. я не 3наю может мне попался такой но с джоем у меня проблем никогда не было , хоя я его насилую каждый день бе3 передышки.. а вот насчет экрана я тебя не понял . в чем он косячный ?
17 мая 2010 в 13:40 / EXTREMAL666 (1)
*
Sonik W200i
17 мая 2010 в 13:40
Да, у друга джой подглючивает... :zvezdy: Надо в ремонт нести.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026