Nokia N73 / N73 ME | SEclub.org
Nokia N73 / N73 ME
Все новые
Всего сообщений: 2068
*
=F.a.Q=
22 мая 2010 в 15:58
Народ помогите. . .как нибудь можно отформатировать память телефона?может есть какая нибудь комбинация?комп не видит память телефона,что делать?и еще я его прошивал,недавно подключал к компу писал мою прошу и такую же в виде новой,начинаю шить пишит телефон отключен :kompolom:
*
Akudza
22 мая 2010 в 16:04
=F.a.Q=, во, смотри что я "случайно" нашел в теме повыше- seclub.org/forum/goto/10786144/
*
:7xepcoнeц7:
23 мая 2010 в 10:26
хороший смарт, главное уметь пользоваться, джой тоже нормальный, насилую его ежедневно по 25 часов в сутки уже почти год, а ему пофиг, камера норм, устраивает, говорят экран голимый, чего то я за ним боков не заметил :hz:
*
:7xepcoнeц7:
23 мая 2010 в 10:28
оперативы правда маловато, но если учесть его почетный возраст... Да и нечего его с новыми сравнивать :pardon:
*
XOMIKAB
23 мая 2010 в 10:40
:7xepconec7:, и на 5800 бывают жалобы о нехватке оперативки. на 73 замени джой на навикей и добавь оперативки до 40 и новые модели покупать не будут.
*
KEN!G
23 мая 2010 в 14:30
рeбят дaйтe опeру 10 нa 73 и кaк устaновить eё?
*
Miamie
23 мая 2010 в 14:39
KEN!G, лучше поставь 8.65, потому что для десятой оперативки будет не хватать seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=44&fd=1929
*
Reinman
24 мая 2010 в 06:44
Привет всем! Подскажите в чем проблема может быть, стандартный плеер почему то сам стал эквалайер переключать, я его настрою, а он сам стандартные настройки включает!
*
Kalek k61Oi
24 мая 2010 в 11:31
Подскажите, как фотографию поставить на фоновый рисунок так, чтобы она на весь экран была?
*
megaO7
24 мая 2010 в 11:51
Kalek k61Oi, вот так FreeFSWP
*
KEN!G
24 мая 2010 в 19:22
Miamie, она не очень,я 10 ставил она работала,после официального обновления,не раблотает,пишет закройте приложения не хватает памяти. Вот как мне ее еще раз поставить? и как установить 2 оперы на яве допустим 5 и 4.2,3.11?????
*
TakaSi
24 мая 2010 в 20:00
KEN!G,Opera Mobile 10 Light Mod :strela: dimonvideo.ru/smart/uploader/271744 ..пробуй
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026