FRPG "Star Wars" (test ver.#3) | SEclub.org
FRPG "Star Wars" (test ver.#3)
Все новые
Всего сообщений: 144
*
Dessan
10 окт 2008 в 18:11
Они учились в разных частях академии, и впервые увидели друг друга при посадке на Цигнус. И вот они стоят на площадке и это их первое задание, но империя возлагает на них большую ответственность, и им поручена важная миссия, и им вскоре сообщат подробности. (CooldER и Сатурн08 ход для вас свободный)
*
fcSM-Ufa
ts 10 окт 2008 в 18:13
Ах да! 18GoGa18, Kamaz38, ход свободный!
*
Kamaz38
10 окт 2008 в 18:50
Ланхор:// <Да пребудет с ВАМИ Сила, Магистр! Благодарю за, оказанное мне, доверие! Я вас не подведу!> Проверяю заряд батареи своего меча:"Да-а, не густо-всего 30% а впрочем на корабле у меня будет достаточно времени, тогда и заряжу" <Я готов, Учитель! Когда отправлятся?>.
*
Сатурн
10 окт 2008 в 19:54
Привиэтствую тебеа,мой нап"арник!
говорю я стоящему рядом
-вэажная миссия нэам поруч"эна
делаю два шага вперед и запираю...
*
G Allori
10 окт 2008 в 20:44
"да пребудет с вами сила"-произнес я глядя прямо в глаза, одному из магистров, "я немедленно отправлюсь в путь, силы тьмы не должны осквернять эти земли."-проговорил я суровым, уверенным голосом, я готов был ко всему, к любому испытанию, к любому заданию, ничто не могло остановить меня, и я уже быстрым шагом двигался на восток в сторону той самой деревни, крепко сжимая световой меч.
*
CooldER
11 окт 2008 в 01:09
бросив взгляд,в котором смешались сомнение с высокомерием,на говорившего,отвечаю ему,натянув на лицо некое подобие улыбки:"приветствую!ты не знаешь что-нибудь о нашем задании?"задав вопрос нарочито медленно и растянуто,начинаю осматриваться по сторонам,оплатывая кольцами на подбородке..в голове проносятся гневные мысли:"опять эти глупые солдатишки что-то придумали!!видимо,они получают удовольствие,помылая выпускниками академии"
*
Dessan
11 окт 2008 в 09:16
И тут вы услышали, как один из имперских стоя на трапе сообщил кому-то через комлинк: "груз доставлен". Тут он махнул рукой, чтобы вы отошли подальше, и скрылся внутри челнока, трап поднялся и Цигнус щас уже взлетит. С той площадки, на которой вы сейчас стоите, есть переходы на первую и третью площадку, а также вход в башню :) ваши действия, может стоит познакомиться или разведать окружающую местность? :) (ход свободный)
*
Сатурн
11 окт 2008 в 10:30
Спешно отправляюсь в сторону башни
в движений оборачиваюсь назад
что будет делать он?
вспомнив о его вопросе отвечаю :
-извеэни наше задэаниэ мне не известн"о
*
fcSM-Ufa
ts 11 окт 2008 в 12:37
Kamaz38, - прямо сейчас! Нам нельзя медлить, друг. Мы не знаем, что могло случиться с Александром. Твой корабль уже ждет тебя на выходе из этого леса. - магистр указал в ту сторону, куда по всей видимости тебе нужно идти. Джедаи начали расходиться. Все в разные стороны. В том числе и Оги Вам. Он скрылся в лесу сразу же , как только получил задание. (ход свободный)
11 окт 2008 в 12:39 / fcSM-Ufa (1)
*
fcSM-Ufa
ts 11 окт 2008 в 12:47
18GoGa18, лес был очень шумным. Он буквально кишил разными, необычными животными. Магистры остались сзади... Всё. Теперь ты должен справляться со всем сам.
Простой прогулка была не долго. В скором времени на твоем пути возникло болото, полное грязной, булькающей и вонючей воды. Ни слева, ни справа не было видно края этой жижы. Кажется и вперед она растянулась на приличное количество метров. Рядом лежало поваленое долгой жизнью толстое дерево... (ход свободный)
*
Kamaz38
11 окт 2008 в 16:32
Ланхор:// Направляюсь к ангару на запад. Передвигаясь по густому лесу, вспоминается учеба в академии. Юнлингами мы часто бегали по пересеченной местности. Вот с такими мыслями я довольно быстро приближаюсь к цели.
11 окт 2008 в 16:35 / Kamaz38 (2)
*
CooldER
11 окт 2008 в 23:43
изощренно ругнувшись на языке селкатов думаю вслух:"какой,к джедаю,груз?!?!"высказав еще одно ругательство и плюнув на платформу направляюсь быстрым шагом в сторону третьей платформы,по ходу движения сверля взглядом каждого имперца,оказавшегося на моем пути
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024