FRPG "Star Wars" (test ver.#3) | SEclub.org
FRPG "Star Wars" (test ver.#3)
Все новые
Всего сообщений: 144
*
!dikO-BRAZ!
19 ноя 2008 в 04:05
"Мы забрали артефакт. Передайте командованию что на этом свете стало одним джедаем меньше.. .мы уже двигаемся к космопорту. Ожидайте. Хе-хе"-дезактивировав трубку,поторопил напарника и помчался к порту.
*
Dessan
24 ноя 2008 в 16:28
Вот вы направляетесь к космопорту, и вы отошли уже на порядочное расстояние от умирающего джедая, как что-то заставило вас оглянуться и вы увидели флаер, несущийся со стороны поселений вроде как в вашу сторону, но он немного изменив траекторию полетел к джедаю, там чел выпрыгнул забросил тело в флаер и нагло помчался в сторону поселений. Ход свободный
*
Dessan
1 дек 2008 в 01:43
Вы удивились, но ничего не смогли сделать, т. к. расстояние было приличное. Вы пошли дальше и вот уже подходите к космопорту и вы уже перед входом. ХОД СВОБОДНЫЙ
*
Сатурн
1 дек 2008 в 15:17
""чьго это было??? хотя этот джедай нам больше не нужен""
подумал я
... оглянувшись : ""напарник какой то странный :hm: ""
... Захожу в космопорт
*
fcSM-Ufa
ts 2 дек 2008 в 16:03
18GoGa18, дорога была полна раздумий. Препятствий в этом густом лесу ты больше не встретил плоть до маленькой деревянной хаты. Рядом с ней стоял темнокожий парень с бластером в руке.
- стоять! Кто ты? Зачем направляешься в эту деревню?
Впереди виднелись дома маленькие и большие. Многие держались благодаря тому, что были подперты к широченным деревьям, а некоторые и вовсе вдалбливаись в его ствол. Интересно это выглядело. Дерево с дверью. :)
*
Dessan
10 дек 2008 в 15:03
CaтypнO8, ты проходишь на территорию первой площадки. Там где в прошлый раз стоял грузовой корабль и трудились грузчики, теперь не было ни души, только одинокий астродроид стоит в углу, не подавая признаков жизни. Твой напарник следует за тобой. Вы проходите на территорию 2й площадки, на которую вы прибыли сюда на челноке "Цигнус". Сейчас эта площадка тоже пустовала. Так как артефакт забирал ты, то и честь лететь отдавать выпала тебе.
*
Dessan
10 дек 2008 в 15:14
Вы проходите через перегородку, через проход, ведущий на 3ю площадку. Тут вы в прошлый раз убили родианцев. Сейчас вас встретили 2е новых родианцев вместе с 2мя людьми, поставленными скорее всего для усиления охраны. Один из людей, по видимому главный отрапортовался: "мы вас ждали, того, кто несет артефакт, просим пройти на 3ю площадку, транспорт готов к отлету. (Ход СВОБОДНЫЙ)
10 дек 2008 в 15:15 / Dessan (1)
*
Сатурн
10 фев 2009 в 15:04
-артефакт у меня!
использую силу влияния на разум и пока охрана и остальные разжевывают мои слова достаю меч и активирую его у меня за спиной стараясь достать напарника.
..
-так куда идти? на 3ю?хорошо. уже иду
дезактивирую меч и с ядовитой улыбкой следую на третью площадку
*
Dessan
10 фев 2009 в 16:49
CaтypнO8, ситх почуял что-то неладное, особенно перед самой активацией твоего меча, но среагировать не успел, и оказался с дыркой в груди. Ты прошел вперёд, (секунды 4 тело бывшего напарника сохраняло вертикальное положение.) створка открылась, и ты зашел на 3ю площадку, и в этот момент услышал удивленное "вам плохо?", звук чего-то упавшего и створка закрылась. Так, как ты затуманил разум охраны, то они ничего подозрительного, особенно активацию меча не заметили, ближайшую минуту тебя не будут останавливать
*
Dessan
10 фев 2009 в 16:52
CaтypнO8, [можешь последний раз здесь отписаться, и переходить по сигналу в тему полета]
*
Сатурн
10 фев 2009 в 17:10
Подхожу к кораблю и забираюсь в кабину
""наконец то покину эту жалкую планету!""
герметично закрываю кабину. Включив все системы поднимаю корабля воздух
*
G Allori
26 авг 2009 в 00:43
"Экхм..." - поперхнулся я от подобной неожиданности. Наверное стоило продумать план своих действий, прежде чем лезть в стан врага :hz: . "Позвольте представиться: Сейлор. По профессии я наёмник, на данный момент служу тьме, а если быть еще точней - Ситхам... Ну да ладно, забудем формальности (подмигнул стражу). К сожалению я оказался последним, кто видел Дарк Сириуса в живых. Пару дней назад моего нанимателя растерзали два Джедая. Зрелище не из приятных, скажу я вам. Так вот, Дарк Сириус предчувствовал свою смерть и за два дня до своей кончины сообщил мне кое-что. Вот об этом самом "кое-чте" я и должен потолковать с вашим начальством." - достаточно складно импровизировал я, составляя на ходу целую историю, легенду. "Ну так я могу пройти в деревню?" - пальцы на, заведенной за спину, руке мгновенно сложились в "крестик" (на удачу :gy: ).
26 авг 2009 в 00:45 / G Allori (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024