Как ася повлияла на вашу жизнь? | SEclub.org
Как ася повлияла на вашу жизнь?
Все новые
придём к решению без icq мы не можим

Ссылка на пост
Всего сообщений: 101
*
Antoniosoulfly
ts 28 сен 2008 в 21:50
Как ася повлияла на вашу жизнь?
Многие не могут представить свою жизнь без ICQ, она стала частью повседневной жизни и оказывает, так или иначе, влияние на нее. Что и как она изменила в вашей жизни, пишем сюда!
*
AndreySvist
28 сен 2008 в 22:11
Лично я отношусь к аське почти безразлично:захожу в неё примерно 1раз в 3 дня и ничего,жив.Я просто не понимаю как можно общаться,например,с совершенно незнакомым человеком.У меня в контакт листе всего 10 человек и всех их я хорошо знаю.Я за нормальное живое общение
*
BoySKaUT
29 сен 2008 в 02:36
После регистрации аськи мои взгляды на жизнь резко поменялись, жить стало интереснее. :)
*
nick666
29 сен 2008 в 02:39
нашёл много новых друзей и со старыми связь поддерживаю...преимущественно общаюсь с друзьями обо всякой фигне:)ржём постоянно...в реале так не поговоришь:)
*
Antoniosoulfly
ts 29 сен 2008 в 05:23
У меня в списке в основном друзья и знакомые, так вот, появилась возможность непрерывной связи с теми людьми, кто есть в аське, то есть и в реали с ними лучше начинаешь общаться, всегда знаешь что происходит сразу СО МНОГИМИ друзьями, чаще встречаться, Например: в аське запросто можно написать: что делаешь, мож в кабак? И идешь и т.д.. А иначе надо было бы делать звонок, одному, другому, третьему, а в аське все на виду
*
Antoniosoulfly
ts 29 сен 2008 в 05:30
Также немного меняеться круг общения,просто знакомые становяться друзьями
*
xx179O
29 сен 2008 в 09:02
придём к решению без icq мы не можим
*
Dezert1r
29 сен 2008 в 09:09
AndreySvist, я тоже за живое общение. Но с тобой не согласен. Я учусь в другой области и ася помагает мне поддерживать связь с друзьями!
29 сен 2008 в 09:11 / Dezert1r (1)
*
Strelok55Oi
2 окт 2008 в 22:06
Зарегился в асе дак сразу стал нормально общатся с людьми со своего класса, лучше их понимать как в реале так и в :asja:
*
Гэндaльф
2 окт 2008 в 22:12
Она в корне изменила мою жизнь! Благодаря аське я получил профессию, престижную работу, квартиру, дорогую машину, нашел супругу и теперь у нас пятеро детей. Все это благодаря ICQ! Спасибо глючным серверам, к которым так тяжело подключиться, что даже делать это не хочется и есть время на нормальную жизнь, настоящую, полную красок и эмоций. 8-)
*
Гeнepaл92
3 окт 2008 в 22:33
ася помогает общаться с друзьями на любом расстоянии в Онлайне,значительно экономит " в отличии от того же смс и намного быстрее
*
ЛYЧE3@PHЫЙ
5 окт 2008 в 01:09
я стал просиживать там все свободное время и несвободное тоже,отнимает много времени,сейчас меньше сижу,сижу с девушкой
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024