Сексзабастовка: причины,результаты, последствия. | SEclub.org
Сексзабастовка: причины,результаты, последствия.
Все новые
Я со своей женой иногда ругаемся вплоть до развода но а потом миримся так как общий сын.Но отношения конечно друг другу стали другими и отношение комне стали враждебны.Но а секса ей та хочется.Ну решил с ней поиграть уже 2недели не трахаю.Она и так и так третьтя а я не в какую.Уже прямо в лоб говорит ну дай хоть подержать?А я не дам.В ответ говорит-тебе,что паспорт показать? :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 60
*
Recruit
ts 29 сен 2008 в 14:30
Сексзабастовка: причины,результаты, последствия.
Устраивали ли вы своим партнерам сексуальные забастовки? по какой причине? и что из этого вышло? Каждая история несомненно будет интересна:-)
*
Ejen
29 сен 2008 в 14:37
Я со своей женой иногда ругаемся вплоть до развода но а потом миримся так как общий сын.Но отношения конечно друг другу стали другими и отношение комне стали враждебны.Но а секса ей та хочется.Ну решил с ней поиграть уже 2недели не трахаю.Она и так и так третьтя а я не в какую.Уже прямо в лоб говорит ну дай хоть подержать?А я не дам.В ответ говорит-тебе,что паспорт показать? :-)
*
botanik86
29 сен 2008 в 14:53
Ejen, а сам-то как держишься?//По теме:никогда таких забастовок не понимала.Секс-это естественная потребность организма,а не какая-нибудь "награда" за хорошее поведение.
*
FULGURA
29 сен 2008 в 14:58
Ejen, молодца паря :-) не думал что и мужики эт тоже делают . Знаю что к этому склоны девушки :-)
*
Ejen
29 сен 2008 в 15:00
botanik86, Знаешь поверь когда живешь в браке много лет не сильно и тянет.А если в семье еще и конфликты то вобще побарабану.Потребность как ты говоришь с каждым годом уменьшается а я уже не пацан.Не ну если уж совсем в голову молнии бьют то передернул затвор и все.
*
Recruit
ts 29 сен 2008 в 15:08
Ух, как много негатива. Может все таки есть те, кто использует забастовку, скажем, в форме игры;-)
*
ОсоЗнающаЯ
29 сен 2008 в 15:10
Ejen, не у всех потребность уменьшается с возрастом.
*
Recruit
ts 29 сен 2008 в 15:11
Ejen,как ты считаешь, долго так твой брак будет продолжаться?
*
ОсоЗнающаЯ
29 сен 2008 в 15:13
Recruit, подобные браки могут длиццо годами.... если никому не охота ниче менять... а человек инертен и порой готов потратить жизнь впустую, чем взять волю в кулак и начать менять жизнь свою и себя.
*
Recruit
ts 29 сен 2008 в 15:27
ДEЖA BЮ, на эту тему я с тобой хотела бы поговорить отдельно.
*
Ejen
29 сен 2008 в 15:37
ДEЖA BЮ, Ты знаешь ты права! Но никак не могу решится на развод,то малого жалко то ее вобщем да надо чтото менять.Ну как?
*
KUK!SH K75O
29 сен 2008 в 15:54
Ejen, пожалей сына,вот что я посоветую.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024