Samsung M3510 | SEclub.org
Samsung M3510
Все новые
Музыку на звонки с карты памяти можно ставить!!! Поддерживает до 8 гб памяти. Опера не тормозит даже с музыкой!!! По моему мнению-это один из лучших гнусов))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Grifon
ts 29 сен 2008 в 14:45
Samsung M3510
Размеры: 109x46x9,9 мм Вес: 68 г. Год: 2008 г. Стандарт связи: GSM 1800, GSM 1900, GSM 900 Время работы в режиме разговора: 5 ч Время работы в режиме ожидания: 250 ч Антенна: встроенная Тип аккумулятора: Li-Ion 800 mАh Конструкция корпуса: моноблок Тип дисплея: 2-дюймовый, TFT, 16 млн. цветов, 240х320 Подсветка: есть Сенсорный дисплей: нет WAP: 2.0 Bluetooth: есть Связь с ПК: есть Ирды нет, есть 3,5мм дырка для наушников и клавиши управления плеером а-ля Nokia 5310 XpressMusic, и судя по всему (дизайн, кнопки и т.д.) сей гнус является конкурентом этой нокии...
*
Grifon
ts 29 сен 2008 в 14:51
На борту несёт 2.0 мп камеру (качество фото боле-менее нармальное). Про плеер: про звучание ничего не знаю. Плеер работает и в фоновом режиме. В этом случае на экране отображается название композиции и подсказка к управляющим элементам. Эквалайзер Не настраеваемый (имеет 9 стандартных настроек). Вот. Ещё хочу отметить, что в ЭТОМ телефоне есть такая фича как... барабанная дробь, фанфары, музыка... ТЕМЫ ОФОРМЛЕНИЯ!!! Обзор телефона: www.mobile-review.com/review/samsung-m3510.shtml
*
Grifon
ts 29 сен 2008 в 14:59
Ещё к хорошим сторонам хочу приписать то, что в сейм теле есть путний калькулятор (как никрути, а для студента это первая вешч по необходимости (после плеера, конечноже ))) )) арбуз а-ля оперы мини (тоже скукоживание/рскукоживание страницы есть), память в количестве 60 мяшкофф (что уже само по себе есть гуд) + флэшки микроСД. И цену всему этому обещаютъ порядка 6200р. Про дату появления на полках магазинов - низнаю нифига ровным счётом (((
*
Спртанец
29 сен 2008 в 20:26
GrifON, аккумулятор емкостью 800 мАч, без возможности замены на более ёмкий - разве это путный аккумулятор? - думаю студенты будут просто в шоке. :) Да и с названиями что то самс начал мудрить :mda:
*
Grifon
ts 29 сен 2008 в 20:48
Cпaptaнeц, нудык, блин, если косить, то по полной, а именно: дизайн они с нокии слизали, кнопки плеера тоже воткнули и докучи названия а-ля нога делать стали, тока ещё с буквой. Я, собсно, ноги-то и нелюблю из-за их названий...
*
Grifon
ts 11 окт 2008 в 19:04
Тэкс... По некоторым данным из описаний память резко от 60 откатилась до 38 метров. Впринципе тоже ничё, но маловато. Особенно если нельзя будет задействовать файлы с флэхи (типа на звонок поставить музло прямяком с флэхи). Про даты выхода узал, что будет (или уже есть) в начале октября. Ждёмс...
*
Бapмaзяka
23 дек 2008 в 09:56
Звук, действительно на высоте(iriver e100) есть с чем сравнивать. меню не тормозит, как у большинства гнусов. Фотки- фигня полная. В опере подвисает. При активном пользовании (опера и плеер) батареи хватает на 5-6 часов. Есть пара приложений для детей: удррная установка и кости. Музыку с карты на звонок не поставить, копирует в тело. Вообщем ничего особенного, убедилась в очередной раз.
23 дек 2008 в 10:04 / Бapмaзяka (1)
*
Бapмaзяka
23 дек 2008 в 10:10
еще радио хреново пишет, J210- лучше писал. может пошивка такая? А звук-то хорош! ;-)
*
Grifon
ts 23 дек 2008 в 13:41
Бapмaзяka, а динамик на предмет промкости/качества как? Нармальный или как у большенсва гнусов тихтй?
*
Бapмaзяka
24 дек 2008 в 20:40
GrifON, Как сказать... Мой мотор в6 орет, как сонерик К700. А это чудо техники напевает себе под нос что-то.
*
Drakkonne
3 ноя 2009 в 15:51
Музыку на звонки с карты памяти можно ставить!!! Поддерживает до 8 гб памяти. Опера не тормозит даже с музыкой!!! По моему мнению-это один из лучших гнусов))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024