UNOSVoice Callback звонки!! | SEclub.org
UNOSVoice Callback звонки!!
Все новые
Botanic, у меня такого нет...Попробуй оперой или с компьютера зайти на www.myunos.com введи там в графе свой номер телефона, выбери страну и нажми "Send a link to my phone"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
Tafell
ts 29 сен 2008 в 18:06
UNOSVoice Callback звонки!!
Очередная callback звонилка с возможностью отсылать смс, взять можно тут get.myunos.com Тестовый баланс 0.62?
29 сен 2008 в 19:41 / ROMZES (2)
*
Tafell
ts 29 сен 2008 в 19:27
По ссылке переходить стандартным браузером телефона, автоматически определяется код страны, вводим номер телефона(без кода страны), нажимаем "Submit", после чего, вам по смс придет линк для загрузки приложения.
*
Botanic
29 сен 2008 в 19:40
Tafell, перешел по ссылке, номер не спросили, предложили сразу скачать. Скачал, запустил, ниче не понятно. Показал прогу, теперь расскажи как ей пользоваться.
*
Tafell
ts 29 сен 2008 в 19:47
Botanic, рассказываю- это программа для совершения Callback звонков, тоесть, в самой проге есть пункт VoiceOut, заходишь, вводишь в строке Destination номер телефона куда хочешь позвонить, нажимаешь UNOSSend, программа соединяется через интернет , тебе поступает входящий звонок и набирает номер того, кому ты звонишь.
29 сен 2008 в 19:51 / Tafell (1)
*
Meph
29 сен 2008 в 19:58
На баланс кладут 1 доллар. Звонок по России 16 центов, то есть около 4 руб. На тот самый доллар можно поговорить 6 минут. В проге есть возможность изменить номер, с которого звоним. Теоритически можно качать проги, пришедшие по смс на другие номера. Правда каждый раз качать конечно не оч удобно, прямо скажем. Но качество связи хорошее, возможно мне просто повезло.
*
Meph
29 сен 2008 в 20:09
Кстати, халявных смс отправить не удастся. Прога отказывается посылать смс кириллицей, только цифры и латинский текст. С помощью функции Buddy call соединяем произвольные номера.
*
Botanic
29 сен 2008 в 20:17
Tafell, нету у меня пункта voiceout. На левом софте висит кнопка опции, там 4 пункта. terms of use и privacy policy открывают оф сайт в браузере, accept - ничего не происходит, decline- выход. Больше нет ничего
*
Tafell
ts 29 сен 2008 в 20:20
Botanic, у меня такого нет...Попробуй оперой или с компьютера зайти на www.myunos.com введи там в графе свой номер телефона, выбери страну и нажми "Send a link to my phone"
29 сен 2008 в 20:24 / Tafell (2)
*
Meph
29 сен 2008 в 20:27
Botanic, ты чаво то не то скачал :) Пункты voice out- кому звонишь, buddy call- вводишь по очереди номера, сначала с которого звонишь, затем вызываемый.
*
Botanic
29 сен 2008 в 20:49
Tafell, короче, по ссылке в первом посте если заходить встроенным арбузером, качается Unos pro. Вторую ссылку родной арбузер открыть не смог, опера открывает, но код норвежский. Так ниче и не скачал
*
Tafell
ts 29 сен 2008 в 20:53
Botanic, код Норвегии смени на свой, потом номер телефона(уже без кода страны) после, всё как я написал в пред. посте. Хотя... короче, нужно, чтоб кто нить, с открытой ф.с. скинул эту прогу на апвап.
29 сен 2008 в 20:56 / Tafell (1)
*
Botanic
29 сен 2008 в 21:01
Tafell, не получается код сменить. Буду ждать прямую ссылку
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024