Меняем меню, шрифт и звуки телефона | SEclub.org
Меняем меню, шрифт и звуки телефона
Все новые
Всего сообщений: 8751
*
Pavlus
15 ноя 2008 в 06:16
KLAUD ., у меня других нет.
*
KLAUD .
15 ноя 2008 в 06:29
Pavlus а на в800й есть? Народ дайте прямую ссылку флеш темы на 320:240 плыз к800
*
KLAUD .
15 ноя 2008 в 06:31
А да Pavlus мож научить менять шрифт с телефона самого?
*
sheloch
15 ноя 2008 в 06:40
Xpыч, взял два одинаковых шрифта,переименовал их как стандартные и нифига:( в телефоне практически все символы пропали,приложения с краказябами,пришлось стандартные ставить на ощупь:)
*
Pavlus
15 ноя 2008 в 08:35
KLAUD ., 1)поставь патч на доступ к скрытой фс в ява 2) скачай миникомандер 3) редактируй фонтр.хмл или меняй имена шрифтов на которые заменяешь на имена из папки, или изменяй в хмл на нужние имена и копируй шрифты в фонтс
*
sheloch
15 ноя 2008 в 13:33
Pavlus, вот принцип смены названия шрифтов на имена стандартных понятен,но как быть если вот я скачал 3 архива разных шрифтов,а в них лишь по одному файлу ttf,уже че только не особывал,делал две копии шрифта и обзывал их как стандартные и подставлял один стандартный а второй посторонний,эффект один-крокозябы:(
*
Xpыч
15 ноя 2008 в 13:44
AЦETOH, вот тебе инфа по редактированию фонт.хмл www.topse.ru/forum/showthread.php?t=9014 тока советую везде одинаковый шрифт прописывать
*
Karenprof
15 ноя 2008 в 14:14
Я где то видел архив с системными звуками windows но не могу помнить-где Если у кого есть выложите пожалуйста
*
Ailgiz
15 ноя 2008 в 14:17
Karenprof, на первой странице этой темы - seclub.org/forum/goto/5258478/ )))
*
Xpыч
15 ноя 2008 в 14:18
Karenprof, пролистай тему назад немнога, Кирав тут недавна ссыль давал:-)
*
Karenprof
15 ноя 2008 в 14:20
Спосибо за ссылку а как сделать чтобы системные звуки были в формате мр3?
*
Konspay
15 ноя 2008 в 14:20
Karenprof, в первых постах этой темы :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026