Меняем меню, шрифт и звуки телефона
Все новые
Всего сообщений: 8751
Ailgiz
15 ноя 2008 в 14:21
Karenprof, патч такой есть, поставь его, и можешь менять звуки на мп3
Karenprof
15 ноя 2008 в 14:34
K51OiLG!Z, и когда я поставлю этот патч уже могу в папку tpa-preset-system-sound кидать файлы в формате мр3?
Konspay
15 ноя 2008 в 14:42
Karenprof, да, но предварительно надо будет в патче раскомментировать звуки, которые заменяешь.
Karenprof
15 ноя 2008 в 14:48
Konspay, a как это сделать?
Fanaru
15 ноя 2008 в 14:58
вот материал для меню
upwap.ru/220544
может кому сгодится
Konspay
15 ноя 2008 в 15:02
Karenprof, открыть патч как текст, убрать ";" перед нужной строкой.
Karenprof
15 ноя 2008 в 15:05
Никак немогу найти этот патч который меняет системные звуки на мр3 Если есть выложите пожалуйста
Alex_E
15 ноя 2008 в 15:21
кто знает пачиму у меня часы в статус баре не отабражаютса на ГЭ??? в лайоте ковырялса может чо не так зделал7
Чyв@k w81Oi
15 ноя 2008 в 16:07
Alex_E, а они и не должны на ГЭ в статус баре отображаться
Чyв@k w81Oi
15 ноя 2008 в 16:08
Karenprof,
seclub.org/forum/goto/5717041/
- на нашу прошу вроде еще не портанули этот патч
Karenprof
15 ноя 2008 в 16:27
Чyв@k w81Oi, жаль Значит могу менять только звук при включении а для остальных буду изменить расширения
Pavlus
15 ноя 2008 в 17:58
Почему у меня не воспроизводится изменённый звук при включении, хотя звук выключения работает?
<Пред
След>
1
730
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 ноя 2008 в 14:21