Меняем меню, шрифт и звуки телефона | SEclub.org
Меняем меню, шрифт и звуки телефона
Все новые
Всего сообщений: 8751
*
Xpыч
15 ноя 2008 в 17:59
Pavlus,как ты ево обозвал?
*
Pavlus
15 ноя 2008 в 18:04
Xpыч, STARTUP_SOUND_SEMC.mp3 и поклал в /tpa/preset/system/settings/
*
Xpыч
15 ноя 2008 в 18:09
Pavlus,он не больше 100 кб весит?
*
Pavlus
15 ноя 2008 в 18:35
Xpыч, нет даже меньше стандартного - 75,2 кб
*
Xpыч
15 ноя 2008 в 18:38
Pavlus,ну тада я хрен ево знает што ты за звук на включение поставил такой))
*
Xpыч
15 ноя 2008 в 18:47
Pavlus ,нука ето испробуй upwap.ru/220747
*
Pavlus
15 ноя 2008 в 18:52
Xpыч, неработает, ща попробую стандартный.
*
Xpыч
15 ноя 2008 в 18:54
Pavlus,хрен ево знает :hz: у меня всё работает
*
Pavlus
15 ноя 2008 в 18:57
Работает только стандрартный, может дело в длинне?
*
Xpыч
15 ноя 2008 в 19:00
Pavlus,ну ето врядли
*
Чyв@k w81Oi
16 ноя 2008 в 03:57
Pavlus, seclub.org/forum/goto/5719173/ - ты в каком формате его лил?надо мп3,у меня звук на вкл весит 320кб и все работает
*
Чyв@k w81Oi
16 ноя 2008 в 03:59
Karenprof, seclub.org/forum/goto/5718040/ - если делать звуки в 3gp то получается такое Г.... ну я делал I"m too 3gp video converter
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026