Меняем меню, шрифт и звуки телефона
Все новые
Всего сообщений: 8751
Karenprof
16 ноя 2008 в 04:08
Довно заметил что у меня в фс появилась пустая папка Queue Что это и откуда?
Чyв@k w81Oi
16 ноя 2008 в 04:16
Karenprof, где?на главной при входе в скрытую через xs++ смотрел?там у всех эта папка
Karenprof
16 ноя 2008 в 08:15
Как можно создать файлы которые нельзя передать?
Чyв@k w81Oi
16 ноя 2008 в 08:29
Karenprof, эт атрибут надо ставить
Karenprof
16 ноя 2008 в 08:41
Чyв@k w81Oi, какой атрибут И как это ставить?
NEV
16 ноя 2008 в 08:51
Чyв@k w81Oi, такого атрибута нет на файлы.
NEV
16 ноя 2008 в 08:52
Karenprof, прогой какой-нибудь наверно. Х.з.
=PanTiLe!=
16 ноя 2008 в 09:14
Как мне на к790 меняют плеер без патча?
Karenprof
16 ноя 2008 в 09:30
=PanTiLe!=, Прочитай это
www.topse.ru/forum/showthread.php?t=2472
nneERO
16 ноя 2008 в 09:34
=PanTiLe!=, без патча ты его никак не смениш !
LeprecOn
16 ноя 2008 в 12:28
Karenprof, установить защиту от копирования - drm, инструкциии программы в сети уже есть
JokeR23Rus
16 ноя 2008 в 13:31
Пожалуста дайте файлы из прошивки MAIN, штобы иконки меню и т.д были
<Пред
След>
1
730
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 ноя 2008 в 04:08