Меняем меню, шрифт и звуки телефона | SEclub.org
Меняем меню, шрифт и звуки телефона
Все новые
Всего сообщений: 8751
*
Pavlus
16 ноя 2008 в 13:44
Чyв@k w81Oi, клал мп3//это не атрибут, в конце имени после расширения дописуешь расширение "#" это расширение видно только с компа, телефоном оно воспринимается как команда, среди таких команд:
"@"-ссылка
"""-удалить файл/папку.Может ещо какие есть, но эти я нашол методом научного тыка.
*
Pavlus
16 ноя 2008 в 13:47
Karenprof, seclub.org/forum/goto/5722148/ - эта папка создаётся при первом запуске после финализации телефона
*
Alex_E
16 ноя 2008 в 14:00
Чyв@k w81Oi, seclub.org/forum/goto/5717825/ у меня они сами по себе пропадают( из-за чего это так?
16 ноя 2008 в 14:01 / Alex_E (3)
*
Pavlus
16 ноя 2008 в 14:40
Alex_E, это так сделано чтоб когда не на ГЭ можно было видеть время, а на ГЭ есть отдельно часы и в статусе они не нужны.
*
KOSTYA7ORUS
16 ноя 2008 в 14:48
Всем добрый вечер. Подскажите как на ш200 можно поменять системные звуки?
*
JokeR23Rus
16 ноя 2008 в 15:08
Пожалуста дайте файлы с прошивки MAIN К790 R1KG001, главное штобы были иконки меню.
16 ноя 2008 в 15:10 / JokeR23Rus (1)
*
kazzzanowa
16 ноя 2008 в 15:30
JokerDark, пожалуйста www.topse.ru/forum/local_links.php?action=jump&catid=112&id=424
*
kazzzanowa
16 ноя 2008 в 15:43
JokerDark, а вообще спрашивай здесь:-) [seclub.org/forum/posts/23967/|Поиск прошивок [читаем первые посты!]]
*
Karenprof
16 ноя 2008 в 15:58
Можете сказать чем отличается способ изменения меню К750 от К550?
*
=PanTiLe!=
16 ноя 2008 в 16:03
Karenprof, ничем
*
Karenprof
16 ноя 2008 в 18:14
Чyв@k w81Oi, seclub.org/forum/goto/5722126/ - У меня получилась изменить системные звуки на звуки windows Изменил расширения
*
Alex_E
16 ноя 2008 в 19:25
Pavlus, я все панимаю НО они пропадаю сами черес 10-15 мин после вкл тела. как так??
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026