Чyв@k w81Oi, клал мп3//это не атрибут, в конце имени после расширения дописуешь расширение "#" это расширение видно только с компа, телефоном оно воспринимается как команда, среди таких команд: "@"-ссылка """-удалить файл/папку.Может ещо какие есть, но эти я нашол методом научного тыка.
16 ноя 2008 в 13:44
"@"-ссылка
"""-удалить файл/папку.Может ещо какие есть, но эти я нашол методом научного тыка.