Меняем меню, шрифт и звуки телефона
Все новые
Всего сообщений: 8751
Haze
17 ноя 2008 в 00:11
Народ,нигде не могу найти нормальный layout.xml для w710. В каждом на внешнем дисплее часы в самом верху,так,что видно только треть часов. Если есть у кого нить ссыла на нормальный layout для w710,дайте пожалуйста!!! Оч благодарен
17 ноя 2008 в 00:12 / Haze (1)
Labordan
17 ноя 2008 в 03:14
Есть кто из новокузнецка?
Das
17 ноя 2008 в 03:35
Labordan, вот тут
seclub.org/user/zeml.php?t=29846
Labordan
17 ноя 2008 в 04:24
Das,да мне телефон прошить.
nneERO
17 ноя 2008 в 04:24
Захожу через МИНИ КОММАНДЕР в папку где меню,а там лежат иконки тех меню которые я раньше устанавливал
.Это у меня одного или нет?
=PanTiLe!=
17 ноя 2008 в 04:35
NNEERO, если через Сетул то там скопилось не одно меню:-)
NEV
17 ноя 2008 в 04:41
KOSTYA_7ORUS, сюда заходишь фаром: tpa/preset/system/sound и меняешь. Тока расширение такоеже должно быть.
nneERO
17 ноя 2008 в 05:01
Может те бывшие меню удалить? а то 4мБ занимает-
Xpыч
17 ноя 2008 в 05:27
NNEERO,
он ещё и спрашивает
zibitz
17 ноя 2008 в 07:20
Дайте,пожалуйста,ссылку на стд шрифт от w710.И подскажите фак как их правильно ставить?АТо поставил и все тексты квадратами.
17 ноя 2008 в 07:21 / zibitz (1)
Haze
17 ноя 2008 в 08:25
zibit_93, у меня нормально шрифт встал(Stylo Bold) в плеере с русским тоже всё
Поменял layout а он криво встал. Заливай в tpa/preset/system/fonts.
17 ноя 2008 в 08:28 / Haze (1)
Karenprof
17 ноя 2008 в 08:43
Дайте пожалуйста хорошый шрифт для w610 (не layout)
<Пред
След>
1
730
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 ноя 2008 в 00:11