Меняем меню, шрифт и звуки телефона
Все новые
Всего сообщений: 8751
Konspay
17 ноя 2008 в 08:48
Karenprof,
topse.ru/forum/showthread.php?t=7273
RamXP
17 ноя 2008 в 09:30
LeprecOn, вот у меня W810i хочу изменить звук ошибки а там на телефоне формат .mid а у меня .mp3 как можно сделать заменял а там какой то гудок как сделать?
LeprecOn
17 ноя 2008 в 09:34
Ramxp, ставить mid или пробовать реализовать с линками. применение линков ->
www.topse.ru/forum/showthread.php?t=1112
=PanTiLe!=
17 ноя 2008 в 10:59
Выложите пожалуйста ссылки на менюшки и плеера на к610
EwGeN DoGG
17 ноя 2008 в 11:02
Ramxp, патч специальный есть, который меняет расширение на mp3
nneERO
17 ноя 2008 в 13:26
Xpыч, То я не правильно написал
.Я спрашиваю "Может мне удалить те иконки меню которые раньше были?Все нормально будет?"
xXchesterXx
17 ноя 2008 в 13:26
Можно ли на w200 iпоменять шрифт???
Pavlus
17 ноя 2008 в 13:27
NNEERO, удаляй всё нормально будет
nneERO
17 ноя 2008 в 13:28
=PanTiLe!=, здесь ищи
topse.ru/files/
EwGeN DoGG
17 ноя 2008 в 13:54
xXchesterXx, только размер и стиль (жирный, курсив, нормальный)
xXchesterXx
17 ноя 2008 в 15:55
Можете выложить шрифты для моего телефона.что будет если я засуну другой шрифт???
KIRAV
17 ноя 2008 в 15:59
xXchesterXx, нету для него шрифтов, и куда ты их сувать собрался если в FS папки fonts нету
<Пред
След>
1
730
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 ноя 2008 в 08:48