Меняем меню, шрифт и звуки телефона
Все новые
Всего сообщений: 8751
biktop11
19 ноя 2008 в 17:07
Дайте шрифты на w710i ,пытался ставить для db2020 , одни квадраты.
Pavlus
19 ноя 2008 в 17:13
Danilk@,K!RAV спасибо.
Xpыч
19 ноя 2008 в 17:16
biktop11, знач чот не так ставишь,на 5 колено все шрифты одинаково идут
AlexTin
19 ноя 2008 в 17:16
biktop11, z710 вообще-то на платформе db2020. Пробуй другие, те видимо без кириллицы были. На
sony-ericsson.ru
в теме про шрифты самые нормальные.
Yuhan
19 ноя 2008 в 17:17
Danilk@, спасибо. Просто текст пропал,переименовал в хмл на родной и половина текста появилась. Буду мучить дальше его.
biktop11
19 ноя 2008 в 17:43
Xpыч, я в папку fonts все кидал,xml перезаписывал? Что не так?
Xpыч
19 ноя 2008 в 17:56
biktop11, Алекс Тин прально написал,походу проста кириллицы в шрифте нет:-) ща дам какойнить шрифт нормальный
biktop11
19 ноя 2008 в 18:01
Xpыч, можно ли проверить его на кирилицу ?
Xpыч
19 ноя 2008 в 18:03
biktop11, тока на компе открыть шрифт))) пробуй етот поставь
upwap.ru/226245
biktop11
19 ноя 2008 в 18:14
Xpыч, спасибо шрифт пошел, дай еще!!
OlegD2
19 ноя 2008 в 22:07
topse.ru/files/file7617.html
можете под к610 адаптировать, а то, увы комп не имею..
Konspay
19 ноя 2008 в 22:12
OlegD2, качай и заливай. В адаптации не нуждается.
<Пред
След>
1
730
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 ноя 2008 в 17:07