Меняем меню, шрифт и звуки телефона | SEclub.org
Меняем меню, шрифт и звуки телефона
Все новые
Всего сообщений: 8751
*
biktop11
19 ноя 2008 в 17:07
Дайте шрифты на w710i ,пытался ставить для db2020 , одни квадраты.
*
Pavlus
19 ноя 2008 в 17:13
Danilk@,K!RAV спасибо.
*
Xpыч
19 ноя 2008 в 17:16
biktop11, знач чот не так ставишь,на 5 колено все шрифты одинаково идут
*
AlexTin
19 ноя 2008 в 17:16
biktop11, z710 вообще-то на платформе db2020. Пробуй другие, те видимо без кириллицы были. На sony-ericsson.ru в теме про шрифты самые нормальные.
*
Yuhan
19 ноя 2008 в 17:17
Danilk@, спасибо. Просто текст пропал,переименовал в хмл на родной и половина текста появилась. Буду мучить дальше его.
*
biktop11
19 ноя 2008 в 17:43
Xpыч, я в папку fonts все кидал,xml перезаписывал? Что не так?
*
Xpыч
19 ноя 2008 в 17:56
biktop11, Алекс Тин прально написал,походу проста кириллицы в шрифте нет:-) ща дам какойнить шрифт нормальный
*
biktop11
19 ноя 2008 в 18:01
Xpыч, можно ли проверить его на кирилицу ?
*
Xpыч
19 ноя 2008 в 18:03
biktop11, тока на компе открыть шрифт))) пробуй етот поставь upwap.ru/226245
*
biktop11
19 ноя 2008 в 18:14
Xpыч, спасибо шрифт пошел, дай еще!!
*
OlegD2
19 ноя 2008 в 22:07
topse.ru/files/file7617.html можете под к610 адаптировать, а то, увы комп не имею..
*
Konspay
19 ноя 2008 в 22:12
OlegD2, качай и заливай. В адаптации не нуждается. :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026