Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
blockhead
26 апр 2009 в 12:54
VladimKL, ясно спасибо,значит буду действовать старым и нудным способом, хорошо хоть в теле 130 после формата, а не 30мб :)
*
blockhead
26 апр 2009 в 14:28
Подскажите, как ссылку своим именем назвать? Например вместо www.sait.ru - тут, может есть программа, или мануал?
*
blockhead
26 апр 2009 в 16:23
Ещё вопрос: скачал погоду, обновляю выдает это => upwap.ru/406057 и после просит ключ, может кто знает решение этой проблемы
*
tanko
26 апр 2009 в 16:36
blockhead, тебе надо более старую версию поставить например 1.22.
*
VladimKL
26 апр 2009 в 17:09
blockhead, это что,С-ВАТЕР или ФОРЕКА-ВАТЕР? Поставь ЖдисМетео версию 4.0,у меня она нормально работает.
*
blockhead
26 апр 2009 в 20:00
tankO, спасибо! попробую, VladimKL, это форека-ватер, а ждисметео на экран выводит? И как она по-английски пишеться?
*
VladimKL
26 апр 2009 в 20:22
Gismeteo_S60_3 выводит символы прогноза на экран в режиме заставки,ставится из настроек. В этой заставке так же показывает всю остальную инфу о пропущенных звонках,сообщениях и часы крупным планом на экран. Прогноз на 5 дней. Кажется она есть здесь в загрузках.
26 апр 2009 в 20:27 / VladimKL (3)
*
VladimKL
26 апр 2009 в 20:50
blockhead, у меня раньше тоже стояла ФОРЕКА-ВАТЕР,я ее регистрировал каким то ключом,уже не помню каким,то ли в системе удалял какой то файл реги.
*
blockhead
27 апр 2009 в 03:16
VladimKL, Дело в том, что версию, которую я скачал ненужно регать, но у некоторых всё равно просит регу, вобщем пост tankO помог, спасибо за помощь всем!
*
Modo.exe
27 апр 2009 в 03:53
VladimKL, а каким ты ключом регил Gismeteo? он то на сервере проверяется. мне просто интересно на будующее...
*
blockhead
27 апр 2009 в 06:42
seclub.org/forum/goto/7542130/ как я понял эту операцию не провести на смартфоне?
*
Septim
27 апр 2009 в 06:49
blockhead, это делается тегами [url=**]""""[/url]. На этом сайте, по крайней мере обычные юзеры, не могут использовать их. :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026