Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
*
Drweb1
30 сен 2010 в 14:53
дайте прогу плиз черный список на симбу 9,4 чтоб можно было группы создать и по группам блокировать
*
Alexis
30 сен 2010 в 15:00
Dr.web1, я использую Best Blacklist, там можно блокировать шаблонами, и группами
*
kotofff
1 окт 2010 в 08:46
vlad kp5OO, а ты те что на ХР после установки через свойства программы измени совместимость на ХР, и всё будет окей
1 окт 2010 в 08:49 / kotofff (1)
*
vlad kp5OO
1 окт 2010 в 09:50
дайте читалку для смартфона а то встроенная не видит кириллицы, только латынь. У меня есть текст документ на компе в блокноте сделанный и не могу тут прочитать
*
Fasari
1 окт 2010 в 13:14
vlad kp5OO, Текстовый редактор DEdit - jbak.ru/dedit.php
*
vlad kp5OO
2 окт 2010 в 13:02
Fasari, Спасибо
*
sim-sot
2 окт 2010 в 20:54
привет. Подскажите как открить архив zip на своем нокиа 5230 sumb. 9.х?
*
Akudza
2 окт 2010 в 23:23
sim-sot, да хоть этим- seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=37&r=1&c=51&fd=7433
*
суровый
4 окт 2010 в 04:40
народ,дайте пожалуйста мне прогу чтобы вспышку можно было использовать как фонарик,тел н73,симба 9.1. Заранее спс
*
Simpatyga!
4 окт 2010 в 15:01
Kто знает?есть ли порого 4тобы узнат свой код блокировки!изминил и забыл смарт н85?зарание спасиба!
*
Modo.exe
4 окт 2010 в 15:07
Simpatyga!, только с помощью компа dimonvideo.ru/smart/forum/topic_1728134168/10/0
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026