Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
Strongman 1, а где ты уже нашел?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
4atenok
1 окт 2008 в 20:13
Я в ужасе! Я уже какие-только комбинации из той гребаной газеты не пробовал,все равно глушняк:@
Merlkori
1 окт 2008 в 20:14
Идей больше нет. Вернёмся к перебору комбинациии.
Я беру на себя от 00000 до 00003.
Жду ваши идеи, а то мои уже по кругу крутятся.
Strongman 1
1 окт 2008 в 20:17
Zhekach86, а где дверь ты говорил появится? и что после картины?
4atenok
1 окт 2008 в 20:18
Проще каждому раздать по 5000 комбинаций и ломать голову.
Merlkori
1 окт 2008 в 20:19
dagon2, ПРИВЕТ ИЗ ДОНЕЦКА. Не видел железный ключ?
dagon2
1 окт 2008 в 20:20
Merlkori, неа
Strongman 1
1 окт 2008 в 20:21
dagon2, а где 4 монета? я 3 нашел. и что после картины делать?
Filat_perm
1 окт 2008 в 20:24
А 2 ключа от двери с кодом где взять? И еще почему ниче не произошло когда я ренгеновский снимок на ренген повесил?
dagon2
1 окт 2008 в 20:25
Strongman 1, а где ты уже нашел?
Strongman 1
1 окт 2008 в 20:28
dagon2,
в подушке,в столе и под решеткой. а где последняя вы нашли или их только 3?
Filat_perm
1 окт 2008 в 20:30
У всех ломающих голову над кодом есть 2 ключа?
dagon2
1 окт 2008 в 20:30
Strongman 1, еще в другом мире в спальне в зеленой фигне
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 окт 2008 в 20:13