Silent Hill 2 Mobile... | SEclub.org
Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
Strongman 1, а где ты уже нашел?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
*
4atenok
1 окт 2008 в 20:13
Я в ужасе! Я уже какие-только комбинации из той гребаной газеты не пробовал,все равно глушняк:@
*
Merlkori
1 окт 2008 в 20:14
Идей больше нет. Вернёмся к перебору комбинациии. :) Я беру на себя от 00000 до 00003. :) Жду ваши идеи, а то мои уже по кругу крутятся.
*
Strongman 1
1 окт 2008 в 20:17
Zhekach86, а где дверь ты говорил появится? и что после картины?
*
4atenok
1 окт 2008 в 20:18
Проще каждому раздать по 5000 комбинаций и ломать голову.
*
Merlkori
1 окт 2008 в 20:19
dagon2, ПРИВЕТ ИЗ ДОНЕЦКА. Не видел железный ключ?
*
dagon2
1 окт 2008 в 20:20
Merlkori, неа
*
Strongman 1
1 окт 2008 в 20:21
dagon2, а где 4 монета? я 3 нашел. и что после картины делать?
*
Filat_perm
1 окт 2008 в 20:24
А 2 ключа от двери с кодом где взять? И еще почему ниче не произошло когда я ренгеновский снимок на ренген повесил?
*
dagon2
1 окт 2008 в 20:25
Strongman 1, а где ты уже нашел?
*
Strongman 1
1 окт 2008 в 20:28
dagon2, ))) в подушке,в столе и под решеткой. а где последняя вы нашли или их только 3?
*
Filat_perm
1 окт 2008 в 20:30
У всех ломающих голову над кодом есть 2 ключа?
*
dagon2
1 окт 2008 в 20:30
Strongman 1, еще в другом мире в спальне в зеленой фигне
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026