Silent Hill 2 Mobile... | SEclub.org
Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
userMAKC
1 окт 2008 в 14:30
simeli, а ты не пробывал его вводить?
*
Boomie
1 окт 2008 в 14:30
Zhekach86, пасиб за помош. все, я оф.а ноутбук я имел виду то что у жаренного. я спутал, ето записная
*
ОрК
1 окт 2008 в 14:31
На рус ещё нет?
*
userMAKC
1 окт 2008 в 14:32
.O"K., не ещё нет
*
Zhekach86
1 окт 2008 в 14:33
Boomie, дальше знаешь шо делать
*
Dujahma
1 окт 2008 в 14:33
SLAVKKKA, зайди в норм.мире в комнату где портал(треугольник)там у плаката с левой стороны стоят 2стула,вот рот который ближе к окну у него оторви ножку,набежи на нее.Потом иди в другой мир и на 2 этаже в комнате там где зеленая слизь на стуле,помочи её в этой фигне и иди обратно в нормальный мир и доставай монету из под решетки.
*
Doc75
1 окт 2008 в 14:34
Всем привет!Кто знает как картину разрезать?И что нибудь должно быть когда её режеш?Кроме руки!
*
Zackf
1 окт 2008 в 14:34
.O"K., тупой вопрос игре 3 дня,а вы уже хотите перевод.И если бы и был на руском,уже давно бы выложыли.Хватит тупые вопросы задавать!!
*
Rul @
1 окт 2008 в 14:35
Народ,кто знает как порезать кожу на картине?
*
ОрК
1 окт 2008 в 14:35
Makc_k75Oi, :hrenovo:
*
Poмaxa1982
1 окт 2008 в 14:36
simeli, разрезал картину,и ни каких движений. Нашел 2 ключа,3монеты,скальпель.:-S
*
Zhekach86
1 окт 2008 в 14:36
Doc75, режь лестницу вверх,сначало вправо потом вверх,и так дальше
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026