SLAVKKKA, зайди в норм.мире в комнату где портал(треугольник)там у плаката с левой стороны стоят 2стула,вот рот который ближе к окну у него оторви ножку,набежи на нее.Потом иди в другой мир и на 2 этаже в комнате там где зеленая слизь на стуле,помочи её в этой фигне и иди обратно в нормальный мир и доставай монету из под решетки.
1 окт 2008 в 14:30