Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
Всего сообщений: 2986
vladimirk800i
ts
1 окт 2008 в 14:37
У меня вообще складывается ощущение,что мы не там ищем код к двери(хотя это единственная зацепка,"тонкая верёвочка").
userMAKC
1 окт 2008 в 14:37
Нас немогущих её пройти набирается всё вольше и больше
SE.FANS
1 окт 2008 в 14:38
где найти ключь от хирургии?
12345be
1 окт 2008 в 14:38
А как к карен добратся ребята.
Doc75
1 окт 2008 в 14:40
Zhekach86, Большое спасибо!Ща попробую порезать!
KAPELKA11
1 окт 2008 в 14:43
ПРИВЕТ ВСЕМ. Я ТОЖЕ РЕШИЛА ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВАМ! ГДЕ ЖЕ ИСКАТЬ КЛЮЧ ОТ СУПЕР ДВЕРИ?
Dujahma
1 окт 2008 в 14:44
Чё то код не подходит не один.
Doc75
1 окт 2008 в 14:45
Блин,не получается!Просто рука по картине бегает,а внизу картины скальпель показано!Может я нету картину пытаюсь порезать?
vladimirk800i
ts
1 окт 2008 в 14:46
KAPELKA11, мы сами бъёмся над этим вопросом
userMAKC
1 окт 2008 в 14:47
Doc75, так ты не так, нажимай на красные стрелочки, вправо, вверх, вправо, вверх и т.д.
4atenok
1 окт 2008 в 14:48
Как не крути че то не выходит у меня с этим заумным кодом!
vladimirk800i
ts
1 окт 2008 в 14:48
Doc75, да ту!с самого начала жми "вправо",потом "вверх",опять "вправо" и т.д.
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 1 окт 2008 в 14:37