Silent Hill 2 Mobile... | SEclub.org
Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
vladimirk800i
ts 1 окт 2008 в 14:37
У меня вообще складывается ощущение,что мы не там ищем код к двери(хотя это единственная зацепка,"тонкая верёвочка").
*
userMAKC
1 окт 2008 в 14:37
Нас немогущих её пройти набирается всё вольше и больше
*
SE.FANS
1 окт 2008 в 14:38
где найти ключь от хирургии?
*
12345be
1 окт 2008 в 14:38
А как к карен добратся ребята.
*
Doc75
1 окт 2008 в 14:40
Zhekach86, Большое спасибо!Ща попробую порезать!
*
KAPELKA11
1 окт 2008 в 14:43
ПРИВЕТ ВСЕМ. Я ТОЖЕ РЕШИЛА ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВАМ! ГДЕ ЖЕ ИСКАТЬ КЛЮЧ ОТ СУПЕР ДВЕРИ?
*
Dujahma
1 окт 2008 в 14:44
Чё то код не подходит не один.
*
Doc75
1 окт 2008 в 14:45
Блин,не получается!Просто рука по картине бегает,а внизу картины скальпель показано!Может я нету картину пытаюсь порезать?
*
vladimirk800i
ts 1 окт 2008 в 14:46
KAPELKA11, мы сами бъёмся над этим вопросом :stena1:
*
userMAKC
1 окт 2008 в 14:47
Doc75, так ты не так, нажимай на красные стрелочки, вправо, вверх, вправо, вверх и т.д.
*
4atenok
1 окт 2008 в 14:48
Как не крути че то не выходит у меня с этим заумным кодом!
*
vladimirk800i
ts 1 окт 2008 в 14:48
Doc75, да ту!с самого начала жми "вправо",потом "вверх",опять "вправо" и т.д.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026