Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
Всего сообщений: 2986
vladimirk800i
ts
1 окт 2008 в 14:50
4atenok, не удивительно...
Я же говорю,не там мы ищем
KAPELKA11
1 окт 2008 в 14:51
Я УЖЕ ВСЕ НА ТЫСЯЧУ РАЗ ТАМ ОБЛАЗИЛА, А КЛЮЧА НИГДЕ НЕТУ.
4atenok
1 окт 2008 в 14:51
Болезнь 21 века,Sillent maniya!:-D
12345be
1 окт 2008 в 14:51
Simeli в норм.мире есть какой то автомат с едой вроде а с ним что делать братан и как ты в хирур.попал картину чём разрезал.
Zackf
1 окт 2008 в 14:52
-==Se==-, я обойдусь!ЛУФШЫЙ САЙТ ВОТ
seclub.org
извините,что не по теме.
Doc75
1 окт 2008 в 14:52
Фух,всем большое спасибо!За помощь!Получилось!Ура!
SE.FANS
1 окт 2008 в 14:53
я у стула ножку немогу отломать чо за ГГГГ
4atenok
1 окт 2008 в 14:54
GoD_SmAcK, a где искать? Одни и те же комнаты уже раз 100 облазил а там болт на 32.
Zackf
1 окт 2008 в 14:54
12345be, соберёш 4 монеты по 25cent,узнаеш,что за автомат.
Strongman 1
1 окт 2008 в 14:57
Zhekach86, ну базарил и рубанул ее ломиком и вышел с той комнаты а дальше что? и револьвер дали какойто.
Mr.w81O
1 окт 2008 в 14:57
Пацаны!!!!!КТО ОТКРИЛ СУПЕР-ДВЕРЬ?!
vladimirk800i
ts
1 окт 2008 в 14:58
4atenok, ну не знаю...вообще я заметил(ещё с первой части),что в игре нет последовательной логики...хотя игра хорошо развивает мышление
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 1 окт 2008 в 14:50