Silent Hill 2 Mobile... | SEclub.org
Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
vladimirk800i
ts 1 окт 2008 в 14:59
Mr.w81O, HИКТО!Успокойся! :bezpaniki:
*
4atenok
1 окт 2008 в 14:59
GoD_SmAcK, и психику тоже!:"(
*
userMAKC
1 окт 2008 в 15:00
GoD_SmAcK, да конешно. Тут какраз то на логике и основанна игра. Ну не ПК версия, но всё же
*
Kodatymfede
1 окт 2008 в 15:01
А русская версия вообще есть. Если есть скинте для nokia 5300 размер экрана 240х320. Пожалуйста!
*
Strongman 1
1 окт 2008 в 15:01
где вопрос о декадах этих?
*
vladimirk800i
ts 1 окт 2008 в 15:03
Makc_k75Oi, да,на кампе это банальный шутер :mda:
*
Zhekach86
1 окт 2008 в 15:03
Strongman 1,теперь иди в подвал
*
userMAKC
1 окт 2008 в 15:03
Kodatymfede, на руском ещё нет, как появится она будет либо в загрузках, либо на первой странице этой темы
*
vladimirk800i
ts 1 окт 2008 в 15:04
Strongman 1, дать перевод?
*
vladimirk800i
ts 1 окт 2008 в 15:04
Kodatymfede, нет и не будет!!!
*
userMAKC
1 окт 2008 в 15:05
GoD_SmAcK, Кто Silent hill? Может ты с резедентом папутал?
*
Strongman 1
1 окт 2008 в 15:05
GoD_SmAcK, дай я отцу покажу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026