Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
Всего сообщений: 2986
vladimirk800i
ts
1 окт 2008 в 14:59
Mr.w81O,
HИКТО!Успокойся!
4atenok
1 окт 2008 в 14:59
GoD_SmAcK, и психику тоже!:"(
userMAKC
1 окт 2008 в 15:00
GoD_SmAcK, да конешно. Тут какраз то на логике и основанна игра. Ну не ПК версия, но всё же
Kodatymfede
1 окт 2008 в 15:01
А русская версия вообще есть. Если есть скинте для nokia 5300 размер экрана 240х320. Пожалуйста!
Strongman 1
1 окт 2008 в 15:01
где вопрос о декадах этих?
vladimirk800i
ts
1 окт 2008 в 15:03
Makc_k75Oi, да,на кампе это банальный шутер
Zhekach86
1 окт 2008 в 15:03
Strongman 1,теперь иди в подвал
userMAKC
1 окт 2008 в 15:03
Kodatymfede, на руском ещё нет, как появится она будет либо в загрузках, либо на первой странице этой темы
vladimirk800i
ts
1 окт 2008 в 15:04
Strongman 1, дать перевод?
vladimirk800i
ts
1 окт 2008 в 15:04
Kodatymfede, нет и не будет!!!
userMAKC
1 окт 2008 в 15:05
GoD_SmAcK, Кто Silent hill? Может ты с резедентом папутал?
Strongman 1
1 окт 2008 в 15:05
GoD_SmAcK, дай я отцу покажу.
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 1 окт 2008 в 14:59