Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
Всего сообщений: 2986
dagon2
1 окт 2008 в 20:51
Strongman 1, ключ в сетке с мясом. Стреляй в верх сетки мясо упадет и скальпелем его
Strongman 1
1 окт 2008 в 20:52
dagon2, я это делал.
dagon2
1 окт 2008 в 20:54
Strongman 1, тогда у тя должен быть серебряный ключик
Filat_perm
1 окт 2008 в 20:54
4atenok, почему 3ключ? Один у меня уже давно желтый им дверь в аперационную открывал вроде 2-й в чуваке. Так и должно быть? И где 3-й?
Zhekach86
1 окт 2008 в 20:56
Всем привет.Как успехи,я её уже 4 раз прохожу разными способами,ничего нового,дело все в этом сраном коде
4atenok
1 окт 2008 в 20:56
Strongman 1, мясо скальпелем надо было разрезать.
4atenok
1 окт 2008 в 20:57
Strongman 1,
Filat_perm
1 окт 2008 в 21:33
А ктонибудь нашел ключ от нижнего серого замка, от двери с кодом?
dagon2
1 окт 2008 в 21:35
Filat_perm, пока нет
Likunchik
1 окт 2008 в 21:36
Rebyta pomogite. Kto igral etu igru,podskajite. Na 2 etaje est komnata s kartinkoi gde nado krasnim karadnashom obverti. Kak mne nado eio pravilno obvesti? A to zastryla. Bolshoe sposibo za pomosch
Filat_perm
1 окт 2008 в 21:44
Likunchik, черти треугольник, такойже как и на иконке игры, на которую ты нажимаешь чтоб в игру зайти
Likunchik
1 окт 2008 в 21:45
Filat_perm, Bolshoe sposibo
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 окт 2008 в 20:51