Silent Hill 2 Mobile... | SEclub.org
Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
Filat_perm
1 окт 2008 в 21:49
Likunchik, да незачто. Читай всю тему с 1-ых сообщений почти все головоломки описанны и как че найти
*
MAPuO
1 окт 2008 в 21:54
А на русском игра будет а то я английский прогуливал всегда.
*
Filat_perm
1 окт 2008 в 21:55
А че вы так на коде зацыклялись скорее всего надо сначала ключ найти
*
MAPuO
1 окт 2008 в 22:06
Filat_perm, не подскажешь она сдесь на русском есть?
*
4atenok
1 окт 2008 в 22:29
MAPuO, русской версии НЕТ! И в ближайшее время не бут!
*
Zhekach86
1 окт 2008 в 22:30
MAPuO, нету,тока на китайском
*
Filat_perm
1 окт 2008 в 22:31
MAPuO, неа нет на русском, да и так норм проходится)
*
Filat_perm
1 окт 2008 в 22:33
4atenok, нарыскал ченить новое?
*
4atenok
1 окт 2008 в 22:34
Filat_perm, когда введешь код вдруг какая подсказка появится!"
*
MAPuO
1 окт 2008 в 22:35
На китайском вообще весело в любую игру играть,ладно все равно надо было когда то начинать учить английский :-)
*
4atenok
1 окт 2008 в 22:39
Filat_perm, нового ноль! В голове ток цыфры,цыфры,цыфры.
*
Filat_perm
1 окт 2008 в 22:39
На 100% уверен подсказка на счет кода в газетке той мятой незря так много цифр в тексте
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026