Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
Всего сообщений: 2986
Filat_perm
1 окт 2008 в 21:49
Likunchik, да незачто. Читай всю тему с 1-ых сообщений почти все головоломки описанны и как че найти
MAPuO
1 окт 2008 в 21:54
А на русском игра будет а то я английский прогуливал всегда.
Filat_perm
1 окт 2008 в 21:55
А че вы так на коде зацыклялись скорее всего надо сначала ключ найти
MAPuO
1 окт 2008 в 22:06
Filat_perm, не подскажешь она сдесь на русском есть?
4atenok
1 окт 2008 в 22:29
MAPuO, русской версии НЕТ! И в ближайшее время не бут!
Zhekach86
1 окт 2008 в 22:30
MAPuO, нету,тока на китайском
Filat_perm
1 окт 2008 в 22:31
MAPuO, неа нет на русском, да и так норм проходится)
Filat_perm
1 окт 2008 в 22:33
4atenok, нарыскал ченить новое?
4atenok
1 окт 2008 в 22:34
Filat_perm, когда введешь код вдруг какая подсказка появится!"
MAPuO
1 окт 2008 в 22:35
На китайском вообще весело в любую игру играть,ладно все равно надо было когда то начинать учить английский
4atenok
1 окт 2008 в 22:39
Filat_perm, нового ноль! В голове ток цыфры,цыфры,цыфры.
Filat_perm
1 окт 2008 в 22:39
На 100% уверен подсказка на счет кода в газетке той мятой незря так много цифр в тексте
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 окт 2008 в 21:49