Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
Всего сообщений: 2986
Likunchik
1 окт 2008 в 22:40
MAPuO, Mne doje nado bilo uchit. A y daje i monstra ne mogu ubit
Filat_perm
1 окт 2008 в 22:41
Likunchik, на жимаешь 1 появится прицел, наводишь на на гадину эту чтоб красным прицел стал и 5 жмешь
MAPuO
1 окт 2008 в 22:42
Монстры тут дейсвительно дикие.
Zhekach86
1 окт 2008 в 22:43
Likunchik, а че там его убивать,нажала 1,навела прицел,прицел покраснел и стреляй
4atenok
1 окт 2008 в 22:44
Filat_perm, ты знаешь мне тож так кажется,но я как не переставлял цыфры,все равно болт!
Likunchik
1 окт 2008 в 22:45
Filat_perm, Y etu palku beru (peper) i najimaiu a etot ujastik ubivaet meny. Sposibochki poprobuiu ego unichtojit
MAPuO
1 окт 2008 в 22:46
В ноябре на компе заценим творение китайских умов !
Filat_perm
1 окт 2008 в 22:47
А есть точный перевод текста?
Likunchik
1 окт 2008 в 22:48
Poshla monstra ubivat. Esli shto zaidu. Ne skuchaite
Zhekach86
1 окт 2008 в 22:48
Filat_perm, какого?
4atenok
1 окт 2008 в 22:50
На 122-123 странице,есть перевод,посмотри.
4atenok
1 окт 2008 в 22:53
Filat_perm, ток мыслями не забудь поделится.
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 окт 2008 в 22:40