Silent Hill 2 Mobile... | SEclub.org
Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
Julia D.
1 окт 2008 в 22:55
Zhekach86, а-а-а-а-а-.... Я в полной Ж... :zhopa: пыталась поменять куклу на ключ-не меняет. Искала дощечку последнюю-нету на шкафах. Дверь, где должна сидеть медсестра-не открывается. Пишет Сорри, ... :plaksa2: у меня крыша едет :kuvyr:
*
Zhekach86
1 окт 2008 в 22:57
Julia D., ключ под куклой,в овале маленьком
*
4atenok
1 окт 2008 в 22:58
Julia D., ключ чуть ниже самой клетки а таб. В раздевалке смотри шкафы которые справа.
*
Zhekach86
1 окт 2008 в 22:59
Julia D., на шкафу справа от тебя,на двери шкафа маленькая табличка
*
Julia D.
1 окт 2008 в 23:02
Ладно. Хорошо. Пока, спасибо! Ща попробую!
*
4atenok
1 окт 2008 в 23:03
Хоть у кого то есть идею по поводу кода?
*
Zhekach86
1 окт 2008 в 23:04
4atenok, динамит надо
*
4atenok
1 окт 2008 в 23:09
Zhekach86, ты знаешь рядом с обжаренным трупом есть стена и там написано что она сильно разрушена и она выделяется почему-то! Ток чем бы в ней поковырятся?
*
Zhekach86
1 окт 2008 в 23:10
Мля,уже 3 ночи а все код ломаю
*
Zhekach86
1 окт 2008 в 23:16
4atenok, не,она обгорела просто,я уже все пробывал,правда не стрелял
*
Filat_perm
1 окт 2008 в 23:19
Половину десятилетий спустя он проговорил его первые слова и сказал "дайте мне свободу" шесть недель спустя он умер.____>>>>>Половину десятилетия спустя это 5 ,он проговорил его первые слова это 1 и сказал "дайте мне свободу" шесть недель спустя он умер. это 6, в неделе семь дней значит это 7 . А умер значит ничего тоесть это 0* только таким раскладом и подобным ниче невиходит
*
Zhekach86
1 окт 2008 в 23:21
Filat_perm, по этой записке я кодов 350 перебрал и ничего
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026