Быстро кончаю, либо вообще не могу, или не стоит. | SEclub.org
Быстро кончаю, либо вообще не могу, или не стоит.
Все новые
Может напугал кто во время акта?вот и паслецтвия гг

Ссылка на пост
Всего сообщений: 824
*
FULGURA
30 сен 2008 в 18:23
Дoлбoящepицa,ти пробовал не думать о свои ощущениях?Что другое или подругу попроси ущепнуть за шею.Или нежно укусить.А если долго не можеш то концентрируйся на своих ощущениях и пробуй свой член напречь в ней мне это помогает быстрей кончить.или оттянут
*
FULGURA
30 сен 2008 в 18:28
Дoлбoящepицa,А так сколько твой акт длиться?И в детстве не студил Писю.Да и старайся ноги в тепле держать и не морозить от этого наше мужское здоровье страдает .
*
resident148
30 сен 2008 в 18:30
Дoлбoящepицa, кароче, тебе к врачу надо! Так можно всю жизнь на пол шестого провисеть, и без детей остатся. Кстати если часто болеть стал, то это явный признак запущения какой либо болезни. Как говорил Суворов:"держи яйца в тепле"
*
FULGURA
30 сен 2008 в 18:39
Дoлбoящepицa, да еще попробуй гредских орех поесть с курагой эт и имунитет укрепляет и стояк:-)витамины однако :-) и перед сексом не ещ часа за два .
*
Vitalyaaa
30 сен 2008 в 19:11
После долгого воздержания многие быстро кончают?
*
DrDre
30 сен 2008 в 19:16
Vitalyaaa, а ты как сам думаешь?
*
cтacя2OO8
30 сен 2008 в 19:21
Однозначно к врачу. Я могу понять осечку, если нервничает или перепил. Но такой секс КАЖДЫЙ раз :nozh: А потом удивляются, почему девушки секс не любят :hm: Вот я сейчас 2 раза :seks2: с презиками в виде монстра :rzhu: Член как палка, 45мин :dovolen: А сейчас пиво и футбол :ura:
*
Cлeзa okeaнa
30 сен 2008 в 19:50
Может напугал кто во время акта?вот и паслецтвия гг
*
Gen Fireman
30 сен 2008 в 19:54
Меньше рукоблудничать надо!
*
ИЛЮXA
1 окт 2008 в 02:31
Дoлбoящepицa, мы однажды с друганом грецких орехов со сметаной обожрались, а потом всю ночь по городу девок искали. Стояк был аж до боли. А по поводу времени, подрачиваешь наверно? Перестань и увеличишь время.
*
Vitalyaaa
1 окт 2008 в 03:54
Poмaн k75O, за всех не могу думать. Но у меня так. Наверно так у всех:)
*
FULGURA
1 окт 2008 в 04:29
ИЛЮXA, я тож однажды их обожрался и у меня на утро живот крутануло и стояк надоел . Выводы много не есть грам сто в день пойдет. Еще пускай перепелиные яйца поесть тоже в меру. Меньше курить , пить . И размеренно половую жизнь вести . Хотяб 1раз в день
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024