Быстро кончаю, либо вообще не могу, или не стоит. | SEclub.org
Быстро кончаю, либо вообще не могу, или не стоит.
Все новые
Всего сообщений: 824
*
Toшиka
12 дек 2008 в 09:06
Мне помогает презы контекс лонг лав, еще по идеи должно помочь минимальные прелюдии-но это проверить на себе не удалось :)-не могу я так:(
*
vova-mj
2 июл 2009 в 00:19
У МЕНЯ БЫЛИ СЛУЧАИ КОГДА Я КОНЧАЛ ЕДВА НАЧАВ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ,
*
vova-mj
2 июл 2009 в 00:22
Иpинa.c,ОДИН РАЗ Я КОНЧИЛ ЕДВА НАЧАВ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ,
*
vova-mj
2 июл 2009 в 00:24
C.иpиyc, ТЫ ЧО ТОЖЕ КОНЧАЕШЬ БЫСТРО?
*
Sithius
2 июл 2009 в 00:26
vova-mj, не капси! То есть пиши нормальными буквами.
*
Сириус
2 июл 2009 в 00:31
vova-mj, да в пол минуты укладываюсь! дольше и ненадо
*
judas318
8 июл 2009 в 08:53
Та же проблема , очень быстро кончаю, как решить эту проблему ? Мож таблетки какие есь, нинаю... Подскажите.
*
Mihahem
8 июл 2009 в 11:39
judas318, режинки лонг лайв например,иль аналогичные-продлевают секс,+еще пару бокалов пива выпей,да и вообще учись себя контролировать! З.ы мастурбация тоже помогает:-)-со временем чувствительность головки падает.Да и непосредственно перед сексом(ну мин за 20,шоб встать успел)тож займитесь петтингом иль оралом.1й раз всегда быстрей чем предыдущие
*
ФEPPAPИ5O
30 июл 2009 в 23:57
МЕНЬШИ ОБ ЭТОМ ДУМАЙ
*
sky@net
22 окт 2009 в 21:44
Народ! Тут у меня полный писец! Что делать я вообще не знаю, загрузился по полной, голова уже болит. Дело было так: сегодня в первый раз у меня с моей девушкой (да и вообще в первый раз у меня...) дело дошло до "этого", всё шло просто отлично, но надевая презерватив я кончил, она этого не заметила. Пошел я в туалет, одел другой. Короче нихрена после этого он у меня не встал! Вобщем так ничего и не получилось. Она конечно же сказала: "всё нормально", "только попробуй загрузиться по этому поводу!!". Но я только об этом и думаю сейчас, а если снова такая же хрень получится!? Второго такого раза я уже точно не переживу! Может посоветуете чтонибудь...
*
Yмный59
22 окт 2009 в 22:20
sky@net, Ты жгёшь!,у тебя произошёл избыток чувств и перевозбуждение...Тема актуальная!У самого такая шняга,дроч перед сеансом почти не помогает.
*
Иpинa.c
22 окт 2009 в 22:57
sky@net, так всегда впервый раз бывает. В сл раз такого не будет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024