Evanescence | SEclub.org
Evanescence
Все новые
Всего сообщений: 185
*
skoLD
22 дек 2006 в 17:30
Monblan,обьяснять ничего не буду,думаю тебе все уже разьяснил AzoTTTTT.
*
Monblan
12 мар 2007 в 02:18
skoLD, да ладно, не существенно. Вот услышал Lacrymos"у (по Моцарту), так на этот мотив у них уже есть песня Anything for you
*
skoLD
15 апр 2007 в 14:57
Monblan,ай ду нот андерстэнд тебя,причем здесь лакримоса и мотив какой-то песни,я тебе одно пытаюсь доказать,что у evanescence два ОФИЦИАЛЬНЫХ альбома fallen&the open door,ты же думаешь наверно что их 6 или 7 как в мп3 сборниках,считая за альбомы всякие концертные записи,сборники ремиксов,синглы и т.п.в принципе дело твое считать или нет,но со стороны музыкальной грамотности тебя это не красит.
*
Koma13
15 апр 2007 в 17:59
Ребята неплохую музыку делают, по крайне мере стараются. Сравнивать альбомы не буду, потому что их у меня нет, а вот голос Эми быстро надоедает, слегка противнинький.
*
StokeLy
15 апр 2007 в 20:42
Кто-то сравнивает их с Tristania и соревнует с найтвишь,а по моему голос Эми Ли не на что не похож и темы их просто оболденные!!!
*
Cтacaн
17 апр 2007 в 01:13
Нельзя их ни с кем сравнивать это ни попса и не Фабрика Звезд!У них свой стиль и он неповторим!А голос Эми Ли по-моему божественин!Часами могу её слушать!!!
*
Xokan
25 апр 2007 в 13:32
StokeLy, ну с Найтами ее точно не сравнить,у Тарьи голос лучше по любому! А вобще у них свой стиль игры и песни! Впрочем у Найтвиш тоже!Они совершено разные!И это очень хорошо!8-)
*
TEЛEBИ3OP
28 апр 2007 в 17:44
Xokan, РЕСПЕКТ тебе за зашиту тарьи самый сильный голос рок группы ШТО КОСАЕТСЯ ЭМИ ОТЛИЧНЫЙ ВОКАЛ НЕСПОРЮ ДА И САМА НИЧЕГО ЯБ ЕЁ ... :nenado:
29 апр 2007 в 01:36 / Maksim (1)
*
Monblan
3 мая 2007 в 01:18
skoLD, объясняю русским по белому... У них два EP-шника 97 и 98 годов, не высокого качества, и множество песен из них впоследствии перезаписаны. Но даже их многие считают УЖЕ альбомами. А вот Origin, Fallen и The open door - это уже полноценные АЛЬБОМЫ. То есть, как минимум 3 альбома. Но мне, если честно, всё равно 3 или 5... А насчёт песни я просто хотел сказать, что на мотив реквиема Моцарта Lacrymosa у Evanescence теперь 2 песни Anything for you и собственно Lacrymosa. Теперь андестенд?
*
Monblan
3 мая 2007 в 01:28
Теперь мои впечатления от последнего альбома... Думаю всё могу объяснить одним словом - ПОТРЯСАЮЩЕ. Честно, не ожидал такого. Короче Evanesence остаётся моей любимой рок-группой. Эми, я тебя люблю, гГг
*
Zrx
3 мая 2007 в 18:45
Monblan, ну называть их рок-группой постепенно становится всё труднее, всё больше уходят в чистую готику. Опять-же если сравнить альбомы Опен Дор и Фоллэн.
*
Monblan
3 мая 2007 в 23:58
Zrx, ну это очень неоднозначно... Объективного мнения здесь, конечно, не будет. В принципе рок он и есть рок, будь-то панк, готик, хард или что-то ещё. И вобще, сказать по правде, мне, по сути, не важна принадлежность группы или какой-то отдельно взятой композиции к какому-то жанру, муз. стилю. Мой принцип прост: нравится - слушаю (хотя я довольно разборчив) и считаю, что заморачиваться на чём-то ещё ни к чему...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024