Пожелания и советы по играм NET Lizard | SEclub.org
Пожелания и советы по играм NET Lizard
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 916
*
KodopiK
1 окт 2008 в 05:13
Ну, игры типа "красной шапки" есть в портфолио любого вендора =) Что делать, есть спрос - есть предложение. Это маркетинг. Я не защищаю никого, просто давайте более объективно. Эротические игры никуда не денутся, это данность. Не они сделают, так кто-то ещё. А они потеряют деньги, на которые можно разработать игры другой направленности. Всё в мире относительно, так что давайте по существу :)
*
VPK
1 окт 2008 в 05:24
KodopiK, если "ближе к телу", то мне с NET Lizard не тягаться.Да я и не хочу.В большинстбе своем их игры рассчитаны на людей с неполным начальным образованием.Козел, Дурак, Снегурочка, Красная Шапочка, Тюряга...Этот список можно продолжать и продолжать.Только за Evolution могу сказать спасибо!А в остальном, их сексуально-аркадно-шутерский формат не для меня :nenado:
*
KodopiK
1 окт 2008 в 05:29
V.P.K, понятно. Я просто не особо в курсе, т.к. в игрушки не играю вообще. По тем же причинам, что ты не играешь в "козла, дурака" и иже с ними. Понимаешь, к чему я клоню? ;) // Я просто знаю одно: можно сделать игру, в которой нужно жать всего одну клавишу, и она будет шедевром (пример - Tower Bloxx от шоколадок), а можно сделать игру с тем же самым управлением одной клавишей, но дерьмовую (пример - игра про джумшудов от МобСтудио).
1 окт 2008 в 05:29 / KodopiK (1)
*
VPK
1 окт 2008 в 05:39
KodopiK, ты будешь смеяться,но я в них тоже мало играю.Больше теоретик.Мне нравится изучать их направления и жанры,выкладывать, покупать и дарить.И это правда.Тем более возможности это позволяют.Игры от NET Lizard никогда не притягивали с целью покупки
*
Berte
1 окт 2008 в 05:40
NET Lizard, если у на сайте,официальный представитель,То хотел бы увидеть шедевр COLLAPS MOBILE с использованием акселерометра,на движение чел,со звуком,и спецэфектами!Ну и вес побольше,ну где-То в пределах 1-1.5мб.Спасибо!
*
KodopiK
1 окт 2008 в 05:44
V.P.K, смеяться не буду. Вот и обозначь тогда направления ;) Хотя ты это уже сделал. Я же говорил лишь о том, что "красные шапки" всегда будут пользоваться спросом, а значит, и выпускаться будут. То есть, о них и спорить-то нечего. А то вся дискуссия придёт к обсуждению "морально-этических аспектов бизнеса". / Bepтe, тебе вес важнее или качество? :)
1 окт 2008 в 05:44 / KodopiK (1)
*
VPK
1 окт 2008 в 05:48
Из всех жанров наибольшее предпочтение отдаю пошаговым стратегиям.А их у NET Lizard нет!За что мне их хвалить?Прошу почтенного разраба учесть этот факт!
*
Berte
1 окт 2008 в 05:52
KodopiK, качество игры,конечно важнее,но и вес нужен,для многочисленных уровней в игре.Да в 3д формате
*
KodopiK
1 окт 2008 в 05:52
V.P.K, во, другое дело! :) От себя: при этом лучше не повторять ошибок прошлого ;) www.procontent.ru/news/1010.html // Кстати, почему всё так пессимистично? Я про "...кому не безразлично будущее игр от компании..." Будущему компании что-то угрожает? Поглощение украинским отделением Г-Лофта?
1 окт 2008 в 05:53 / KodopiK (1)
*
VPK
1 окт 2008 в 06:04
KodopiK, да уж...Жестоко!..Да только этим грешат все разрабы (особенно китайские :) ).Когда-то кем-то нечто похожее уже создавалось.Вся история движется по спирали.К примеру один украинский разраб игры Shadow Zonе содрал идею с Ancient Empires.НО кампания в игре получилась гораздо интереснее и сильнее,чем в оригинале...Таких примеров сотни!
*
VPK
1 окт 2008 в 06:10
Будущему компании угрожает игровой формат самой компании.В Китае Gameislive, штампующий пошаговые стратегии все обожают.И не только в Китае.А на эротике и дураках далеко не уедешь.
*
Supanitsky
1 окт 2008 в 06:16
Побольше RPG и стратегий, минимум шутеров и никакого разврата!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024