Пожелания и советы по играм NET Lizard | SEclub.org
Пожелания и советы по играм NET Lizard
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 916
*
KodopiK
1 окт 2008 в 06:19
V.P.K, примеров сотни сотрудничеству ;) У некоторых получается не только договариваться об использовании уже придуманного, но и придумывать что-то своё (да, до сих пор что-то ещё есть, что можно придумать). А Китай - есть китай. Просто удивительно читать такое о ярых борцах с "пиратами" ;)
*
KodopiK
1 окт 2008 в 06:26
Supanitsky, а я бы искренне обрадовался какому-нибудь кровавому шутеру, с лабиринтом, монстрами там. Типа blood на компе. Только вот на телефонах в это играть нереально. Ни по быстродействию, ни по управлению. Поэтому я этого просить и не буду. А так - да, стратегии можно, желательно онлайн, рилтайм... Только уж вот там-то как раз всё и придумали давно, сдаётся мне ;)
*
VPK
1 окт 2008 в 06:29
KodopiK, ну вот NET Lizard и вставляет что-то свое в игры...ящерицу ;-) Большинству нормальных геймеров нравятся RPG, Герои...квесты...Это ФАКТ!Уверен, многие будут НЕ против, если они начнут клонировать китайские RPG, как херокрафт.Да и сами китайцы будут не против :)
*
Пcиxoвaный
1 окт 2008 в 06:30
А мне понравился ЛИКВИДАТОР,делайте в подобном духе, а еще постарайтесь сотворить че нить типа Сплнтерцела....
*
KodopiK
1 окт 2008 в 06:35
V.P.K, давай без деклараций и ярлыков :) Я, например, ненормальный тогда. Мне нравятся аркады (тетрисы, арканоиди и т.п.), платформенные аркады и прочие игрушки, в которые можно поиграть в очереди в поликлинике, с увядшим букетиком в руках в ожидании девушки, в автомобильной пробке на МКАДе ))) Короче, позволяющие убить время. Да, качественные, но тупые. Не нормальные, если по твоей логике. Целенаправленно проходить стратегии, прокачивать героев в РПГ - это не для меня. И что, только на "нормальных" ориентироваться? // Нормальные... Вот если о вендорах говорить, то нормальные вендоры выпускают разные жанры игр. От РПГ до гыгы-эротики. Только в разных пропорциях. Я думаю, в этой теме нужно вести речь именно о пропорциях и о добросовестном подходе к делу, о качестве игр. Всех жанров.
*
KodopiK
1 окт 2008 в 06:39
Два беспроигрышных варианта: 1-й: покупать лицензии на выпуск игр по фильмам, которые скоро выйдут. 2-й: придумать что-то своё, оригинальное. Плюсы и минусы обоих вариантов очевидны. Но вот пользователям, я думаю, больше понравится 2-й ;) А уж если он будет, то его и к первому "прикрутить" не так трудно будет во многих случаях.
*
Supanitsky
1 окт 2008 в 06:40
Kodopik. такое тело не потянет... :-) Вот загрузил, толькочто СССР биосолдаты и... Движок кривой! За остальное молчу... Самый лучший жанр - RPG. Здесь V.P.K правильно сказал.
*
VPK
1 окт 2008 в 06:41
KodopiK, вообще-то я хотел убрать слово "нормальным", но не успел :) И это правда! // KodopiK: да забей, это мелочи. Я к слову не хотел придаться, просто сказал о том, что лично мне хотелось бы видеть в этой теме. А о том, какой жанр лучше, можно долго спорить.
1 окт 2008 в 06:44 / KodopiK (1)
*
VPK
1 окт 2008 в 06:46
KodopiK, а игры по фильмам- это вообще отдельная печальная история!Упаси их Бог еще фильмы пиарить :) Пусть лучше идеи и сюжеты в книгах поищут: приключения, детективы, мистика, фэнтези...МАЛО исторических игр!!!И вот пожалуйста: все опять упирается в RPG, стратегии и квесты
1 окт 2008 в 06:49 / VPK (2)
*
Supanitsky
1 окт 2008 в 06:49
V.P.K. ...или собственная фантазия. (если есть:-D)
*
!dikO-BRAZ!
1 окт 2008 в 11:30
V.P.K, я вот й примеру ни одной исторической игры с реальной историей не видел даже от лохта. Так пусть лизы сделают что нибудь историческое, это будет открытием и люди потянутся (если это будет вновь не г:-()
*
UrbanNinja
1 окт 2008 в 11:42
!Diko-braz!, я вообще непомню исторических игр кроме медивала, да китайских игрушек
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024