.Azazello., на карте лишь голые штырьки S/PDIF, а лицевую панель имеешь ввиду от карты? У меня нет её в комплекте и не должно быть. Если ты имеешь ввиду панель корпуса, то да, глянуть надо: у меня ещё куча проводков незадействованных имеется...
Ссылка на пост
27 фев 2007 в 04:09