Звук
Все новые
2Секира не совсем свежие.а что? щас пока юзаю встроеную.уже закачал последние с офф.сайта.потом отпишусь
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6439
DFH-one
28 мая 2007 в 19:20
Ребят, скажите какая сейчас самая хорошая звуковуха?
Пиcят
28 мая 2007 в 19:30
DFH-one, вот
www.thg.ru/video/20050505/onepage.html
rgw
28 мая 2007 в 19:30
DFH-one, по соотношению цена-качество для современного компа что - нибудь из линейки Sound Blaster X-Fi заглаза хватит, тут уж по финансам смотри.
bwc
2 июн 2007 в 18:01
2Секира не совсем свежие.а что? щас пока юзаю встроеную.уже закачал последние с офф.сайта.потом отпишусь
Novchik
9 июн 2007 в 03:37
Из недорогих стереоколоночек что посоветуете?
slon666
9 июн 2007 в 11:02
Novchik, какие нибудь свены 2.1
cтapинa
9 июн 2007 в 11:15
Novchik, конечно бери ave .!
ave.ru
SHER!F
10 июн 2007 в 06:42
у меня вот проблема,на новый вин ставлю драйвера на мать и на звук,комп перезагружается звук есть,потом включается звука нету. что делать?
SHER!F
10 июн 2007 в 13:19
что никто не поможет
SHER!F
10 июн 2007 в 16:11
ну что никто не поможет?
SHER!F
11 июн 2007 в 15:19
ау есть тута спецы
Fox Malder
12 июн 2007 в 09:44
SHER!F,значит поставь дрова только на мать.А на звук не ставь.Может у тебя дрова на звук старые,ну или не подходят к своему новому виндовсу.А что за новый вин ты ставишь?
<Пред
След>
1
537
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 мая 2007 в 19:20