Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
DENNY BO!, можно посмотреть и прошлую серию вроде 4 ZS, у них тоже всё в норме:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6439
*
SHER!F
12 июн 2007 в 11:50
Fox Malder, не вин старый я его много раз ставки,устанавливал на звук ничего не было,а вот в последнее время при установке пишет программа не тестировалася.
*
SHER!F
12 июн 2007 в 15:56
короче ничего не походит я уже не знаю что делать! а если купить звуковую карту звук будет?
*
SHER!F
12 июн 2007 в 17:45
все не надо сделал
*
Fox Malder
12 июн 2007 в 20:20
SHER!F,отформатируй диск С,посмотри чтобы у тебя ничего из програмных файлов на другом(других) диске ничего небыло.Потом установи виндовс на диск С. Если ты ставишь ХР, то он сам поставит дрова на звук.И тогда поставь дрова только на чипсет(на материнку),а звук зачем тебе ставить если он у тебя уже будет.
*
Nuzhnyy
12 июн 2007 в 21:00
Fox Malder, винда тебе нихрена не поставит если у тебя более-менее современная мать... И вообще, не стоит использовать дрова которые ставит винда (тем более если с устройствами идут родные), ИМХО
Кстати, здорова ;)
*
Fox Malder
13 июн 2007 в 14:30
Nuzhnyj,ну вобще ты прав.Дрова которые идут с устройствами и нужно ставить.Но с моей материнкой дрова на звук,(которые с ХР) вроде нормально пашут.
*
DENNY BOI
ts 18 июн 2007 в 11:16
Fox Malder, интересно и что же у тебя за звук такой,не требующие дров.типа спикера ?:-)
*
DENNY BOI
ts 18 июн 2007 в 11:29
Нужна,аудиокарта креатив до 2000р с оптикой,сигнал шум не менее 100дб.что посоветуете?
*
Сеня
18 июн 2007 в 12:46
DENNY BO!, так младшие из серии X-Fi так и просятся - одна 1700 р., другая 2200 р. где-то.. Вот только насчёт оптики не уверен у самой младшей, может и нет её на ней..
*
slon666
18 июн 2007 в 17:34
DENNY BO!, можно посмотреть и прошлую серию вроде 4 ZS, у них тоже всё в норме:)
*
Пиcят
18 июн 2007 в 17:46
А оптика эт чо такое?
*
DENNY BOI
ts 18 июн 2007 в 20:05
Пиcят, это оптический выход для оптоволоконного кабеля,по нему цифра бежит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026