В принципе можещь вместо запоротого поставить один на 20W 4ом (если учесть что старый был на 15W то это уже будет более-менее, если динамик хороший и того же размера). 2 динамика параллельно ставить не стоит - сопротивление получишь 2ом, толку мало и усилитель скорей всего будет перегружен.
ts 18 июн 2007 в 20:08